Матч дня: ничья — наиболее вероятный исход матча Execration против Geek Fam

Сегодня, 27 ноября, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Филиппины Execration против Филиппины Geek Fam — 14:00 (групповой этап BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия)

  • Победа Филиппины Execration — 3.10;
  • Ничья — 2.00;
  • Победа Филиппины Geek Fam— 3.30.

Опытный и сыгранный состав Филиппины Execration пока что показывает не лучший результат на турнире. В то же время новый ростер Филиппины Geek Fam с высококлассными по меркам Юго-Восточной Азии игроками еще не достиг желаемой синергии и оба стартовых матча сыграл вничью.

В таких условиях эксперты прогнозируют равное противостояние, которое вероятнее всего закончится со счетом 1:1. Шансы на победу на обеих картах немножко выше у Филиппины Execration.


BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия проходит с 21 ноября по 10 декабря в онлайне. Десять команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $40 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум