Somnus`M предположил, что в будущем он может сыграть с Ame в одной команде

Профессиональный игрок Лу 'Somnus`M' Яо, завершивший свою карьеру в Dota 2, в рамках личной трансляции предположил, что в будущем он бы мог сыграть в одной команде с Ваном 'Ame' Чуньюем, а также сообщил, что на данный момент он хочет сфокусироваться на своих стримах. Эта информация появилась в twitter-аккаунте CN Dota In A Nutshell.

Источник, пересказывая ответы Китай Somnus`M на вопросы зрителей, сообщил, что киберспортсмен не исключает возможности собрать команду с Китай Ame в случае, если Яо решит вернуться на про-сцену. Говоря о возвращении на сцену, Китай Somnus`M сказал, что он не станет этого делать, если поймёт, что находится в плохой форме, однако если это всё-таки произойдёт, то он хочет играть с теми людьми, с которыми ему будет комфортно, так как он планирует получить удовольствие от игры в последние годы своей карьеры. На текущий же момент киберспортсмен хочет сфокусироваться на личных трансляциях, а также отдохнуть.

Когда речь зашла об оффлейнере Китай Royal Never Give Up Китай Яне 'Chalice' ШэньиКитай Somnus`M предположил, что игрок третьей позиции не завершит карьеру в ближайшее время, однако может взять перерыв из-за усталости. Слух об этом уже появлялся в сети.

Ранее появилась информация о том, что Китай Somnus`M может вернуться на про-сцену, хотя 20 октября 2022 года игрок объявил о завершении своей киберспортивной карьеры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челик зарабатывает миллионы но похож на обезьяну

Аватар пользователя
Комментарии
Форум