Korb3n о кике TORONTOTOKYO: «Скажу так, что мы могли убрать не Сашу»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в рамках личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями касательно кика Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека из состава «драконов».

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Да все всё понимали типа. Как отреагировали другие члены команды? Это не было так, что мы такие сидим: «*** [Блин], вот проиграли, кого бы кикнуть?» Нет. Я ещё раз говорю: результат тут вообще ни при чём, совершенно. Ну, типа забудьте про это. Это *** [фигня] длилась, по сути... Сейчас расскажу.
У нас было, по сути, 2 стула, 3. 3 стула было. И каждый из стульев тянул за собой различную цепочку событий. Вот. Скажу так, что мы могли убрать не Сашу [Россия TORONTOTOKYO. — Прим. ред.]. Мы могли убрать другого игрока, или двух игроков, или ещё кого-то. Там не было какого-то жёсткого бифа, потому что, если бы был жёсткий биф, мы бы сейчас наблюдали драму, там, уровня Россия RodjER и Россия Chappie. Нет. Бифов никаких не было. Вот.
В общем-то, все всё понимали. Это был просто честный диалог, где, в общем-то, люди сказали, как есть. И всё. И менеджменту пришлось принимать решение.
Вот тоже очень многие пишут: «Как вы вообще там? *** [Блин], зачем вы здесь нужны? Да почему вы, там, что-то там не сделали?» Где-то я видел комментарий очень интересный, правильно написал человек: «Это что, компьютерная программа?» Ну, типа это так не работает. Ты не можешь прийти такой: «Ну, сейчас пофикшу». Типа мы это фиксили-фиксили, это работало год, чуть больше года это работало. Рано или поздно всё равно нарыв случается.
И, да, Саня действительно очень сильно изменился в лучшую сторону, да, как тиммейт, в первую очередь. Но есть такое понятие, как накопительный эффект. Вероятно, все просто устали друг от друга. Ну, «все устали друг от друга» — это я говорю общими словами, потому что я не буду говорить ни имён, ничего. Просто это не имеет никакого значения и есть факт. Вот. И уже, как бы ты ни старался, это вряд ли чем-то поможет.

Ранее кик Россия TORONTOTOKYO из Россия Team Spirit прокомментировал CEO клуба Россия Никита 'Cheshir' Чукалин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Достаточно посмотреть любой видос на их канале, чтобы увидеть, что Коллапс и Яторо - это чсв нытики, Мира всегда молчит и всё глотает, а Мипошка как обычный воннаби лидер всё пытается собрать, но ничего не получается. И Торонтыч, обычный душевный парень с характером, который не глотает происходящее, и поэтому единственный и не вписывается.

Аватар пользователя

Соглы, торонтыч всегда у них был голосом, который мог не согласиться с мнением остальной команды.

Аватар пользователя

Много говорил, не молчал, остался крайним) свои ошибки тяжело признавать, и скорей всего Яторого и Колапс как раз такие вот чуваки, которые не признаю что не правы или обосрались. В любом случае удачи Торонтычу, это будет лучше для всех. Надеюсь что залетит в стак с Найтвфолом и Сейвом! Тим Спирит тоже удачи, и поработать над собой, потому что прежде всего моральная составляющая и скиллуха! Если вы токсить и ныть начинаете то это гг энд и тут дело уже будет не в Торонтыче

Аватар пользователя
Аватар пользователя

такое ощущение что тим спирит с ларлом ничего не выиграют. за саню хертека буду болеть

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну и вопросы про кик, это как бы немножко что-то личное, командная кухня, не хочется лишнего ляпнуть, не хочется где-то имена называть, и что конкретно случилось, какое "накопление" и т.д.
сейчас любой пердёж от какого-нибудь тир10 чела на аниме2ру постят по 100 раз разные ньюсы, а корбена и подавна будут форсить. плюс это как я понял на стриме было, не в интервью, и не в соц.сетях отвечал
а если корбен напишет "торонто токсик, не поладил с некоторыми, и его кикнули" - будет что к спиритам вопросы, что к торонто

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно еще пару новостей про это.CatRee.png Мы уже поняли все.PepeKnife.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Решаем ребусы:
"У нас было, по сути, 2 стула, 3. 3 стула было." - TT, Collapse и Yatoro+Mira?
"Мы могли убрать другого игрока (Collapse?), или двух игроков (Yatoro+Mira?)"

Аватар пользователя

"Мы могли убрать другого игрока":
1. Кто "мы" - команда или управление?
2. Каково это читать оставшимся игрокам, что их могли кикнуть?
3. Зачем вообще про это говорить, в т.ч. про "стулья"?
С одном стороны, хорошо, что менеджер - громоотвод, с другой - все равно много лишнего говорит, что не способствует единению коллектива.

Аватар пользователя

Надо было кикать миру он сам сказал что потерял уверенность, вот пусть своей безуверенностью не тянет тиму на дно зачем торонто кикать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум