Team Insane и Balrogs прошли в закрытые квалификации DPC Южной Америки

Завершилась первая открытая квалификация DPC Южной Америки. По ее итогам в закрытый этап отборочных прошли Team Insane и Balrogs.

Первое место на квалификации №1 заняла Перу Team Insane.

Состав Перу Team Insane:

  1. Боливия focco;
  2. Перу SHEOL;
  3. Перу Rewite-;
  4. Перу kym;
  5. Перу Nanako-.

Перу Balrogs довольствовалась вторым местом, которое влияет на совев в плей-офф закрытой квалификации, и отказалась играть финал.

Состав Перу Balrogs:

  1. Перу DCMC;
  2. Перу Хосе 'Ñengoflow KELOKE' Луис Лаура;
  3. Перу drakesh1t;
  4. Перу Диего 'Dark_Demon' Матиас Хуаман;
  5. Перу Shaka.

DPC SA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации пройдут с 19 по 22 декабря. По их итогам две команды отберутся во второй дивизион DPC региона. Ранее в DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации прошли США CDUB Esports и Мир monopoly.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум