NS об Old G: «Если все эти игроки на пике формы находятся, то это очень сильный состав»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил перспективы звездного состава ветеранов Dota 2 Old G.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я думаю, что шансы у ребят есть. То есть состав у них-то крепкий. Если бы они все ушли на перерыв в год с лишним — и Финляндия Topson, и Франция Ceb, а так далее — и вернулись бы сейчас, то я бы сказал, что, честно сказать, вряд ли бы что-то жду от них.
Но Франция Ceb все это время играл в паблики чуть ли не больше всех вообще людей из профессионалов. У него там постоянно по 70 игр в неделю, блин, по 80, вот так вот. Франция Ceb нон-стоп был как бы в кондиции, да и вообще он мажор выиграл на замене, я напомню, за Европа OG. Притом не на своей роли. Это как бы, если что, показывает, что он в очень хорошей форме все это время находился.
Финляндия Topson вообще играл профессионально, даже играл хорошо, и постоянно играет тоже.
Украина No[o]ne тоже играл все это время профессионально. Ну и, в принципе, Украина No[o]ne все еще достаточно неплох. Хотя уже не то, что было когда-то там, но нормально.
И США MSS тоже как бы поигрывал-играл. Вопрос у меня только к Дания N0tail возникает, потому что я вот не слышал новостей о том, что «Анатолий» сыграл 100 игр за неделю или что-то типа того. То есть, если он не особо практиковался, предположим, то можно форму не вернуть уже. Или потребуется очень много времени, и не факт, что вообще получится.
Финляндия JerAx, который взял большой перерыв и вернулся потом поиграть в Мир Evil Geniuses, все такие на хайпе: «Ох, Финляндия JerAx вернулся!» Но те, кто смотрели эти игры, наверное, не будут спорить, что лучше бы он и не возвращался.
Команда сильная. Если все эти игроки на пике формы находятся, то это очень сильный состав. Но смогут ли они вернуть тот дух, который был у Европа OG, когда они *** [разносили]? Смогут ли они нащупать вот эти все свои *** [разваливающие] фишки, стратегии и так далее? Посмотрим. Это будет интересно.

Состав Мир Old G отобрался в DPC WEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации с первой попытки. В случае успеха она пройдет во второй дивизион Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это сильный состав в 2020м максимум. Они могут хоть по 100 пабликов в минуту играть

Аватар пользователя
Комментарии
Форум