Somnus`M может собрать команду Old Boys

Китайский киберспортсмен Лу 'Somnus`M' Яо может собрать команду Old Boys. Об этом сообщил владелец twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп взял позицию тренера Китай Лу 'Somnus`M' Яо в рейтинговом матчмейкинге, когда китайский киберспортсмен стримил. Малазийский игрок поинтересовался у Китай Somnus`M, к какой команде тот хочет присоединиться. На что китайский киберспортсмен ответил: Китай Old Boys.

Китай Old Boys — киберспортивная команда, в которой состояли китайские игроки, завершившие карьеру киберспортсмена. Последний раз коллектив выступал в 2020 году на турнире Vulcan Champion League S2, где занял 5-6-е место. 

Китай Лу 'Somnus`M' Яо объявил о завершении карьеры киберспортсмена в октябре 2022 года, после того, как его команда покинула The International 2022. Позже игрок отметил, что не исключает возможность возвращения на соревновательную сцену. Кроме того, Китай Somnus`M сообщил, что в будущем может сыграть в одной команде с Китай Ваном 'Ame' Чуньюем

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот ему делать нефиг сопли эти и драмы распускать
Нормально он играл, мог бы и дальше играть в любой тир1 тиме, которой бы захотел, но нет
Ну это его выбор, че

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это один из многих кто месяц назад "точно не вернётся в про доту" ?

Комментарии
Новости
Форум