DyrachYO о Tobi : «Вообще не понимаю, в чем прикол этого игрока»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'DyrachYO' Шкредов во время личной трансляции на Twitch назвал лучших стримеров, которые играют на четвертой позиции, а также признался, что не любит играть с Тобиасом 'Tobi' Бюхнером в матчмейкинге.

О сильных игроках четвертой позиии, которые стримят

Наверное, Дания Cr1t- самый адекватный. Не знаю, насколько *** [жарит]-не *** [жарит], но, *** [блин], кто еще стримит из «четверок»? Россия swedenstrong — он часто стримит, вот его можно смотреть. Россия yamich еще.

Об игре с Австрия Tobi в матчмейкинге

Сколько было помощи? Ноль помощи. *** [блин], Австрия Tobi, я клянусь, я ненавижу играть с Австрия Tobi в пабликах. Он *** [долбаный] мусор. Я не знаю,вот сколько я игр в катке не смотрел, я его в игре вообще не видел. Ну его просто нету. Он пикает какую-то *** [ерунду], собирает какую-то *** [ерунду]. Вообще не понимаю, в чем прикол этого игрока. В паблике Австрия Tobi — это просто *** [провал]. Я с ним последнее время очень много играл пабликов, это просто, я не знаю, у меня с ним жопа горит просто невероятно. Потому что его просто нету в игре, и все. Я не помню, чтобы он хоть раз засолил катку.

Австрия Tobi как играл в пабликах мусорно, так и играет. В компетке он норм, под свою тиму он *** [жарит], у него мерзкий пул, против него *** [тяжело] драфтить, неудобно. Но в пабликах — это просто *** [провал], это позор.

Ранее Россия DyrachYO высказался о «подкрутке», «скрытом пуле» и «системе 50%».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Привет антон, вопрос по механике dankpepe.png в чем прикол Тоби? d2troll.gif

Аватар пользователя

Сколько оскорблений... Может недокерри просто не смог понять гениальные мувы этого Австрийца? dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рли, сам пошел гуглить, выдало tobiwan, а в конце списка страницы мелким шрифтом "тоби ентити"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

один из худших керри инта что-то говорит про тоби Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чела хейтили, днищем обзывали когда он на ТИ попал, за него мамка защитилась типа "вы кто такие, он на турнире, а вы нет". а он, как гнида, пишет про игрока с того же турнира, который (по моему мнению) сыграл раз в 5 лучше. просто гнилой человек

Комментарии
Форум