Mad Kings заменила Adrian на Rena

Перуанский клуб Mad Kings объявил о перестановках в составе. Хосе 'Rena' Ренато заменил Адриана Брисеньо 'Adrian' Уанкаса на первой позиции.

Состав Перу Mad Kings:

  1. Перу Хосе 'Rena' Ренато;
  2. Перу Луис 'JachiToKyo' Ланаска Солье;
  3. Перу Хуан Антонио 'ArzenT' Артеага Белтран;
  4. Перу Пабло Хорхе 'Pablo' Ярлек Гонсалес;
  5. Перу Джон 'RedMonster' Мамани.

Перу Adrian представлял команду с мая этого года, с ней он прошёл отбор во второй дивизион южноамериканской DPC-лиги и остановился в шаге от попадания в The International 2022: Квалификации Последнего шанса. 12 декабря киберспортсмен присоединился к Перу Dreamers Esports.

Перу Rena играл за Перу Qhali. В региональном отборе на The International 2022 коллектив завершил выступление в топ-12, уступив Бразилия Wolf Team со счётом 0:2.

Перу Mad Kings примет участие во втором дивизионе DPC-лиги Южной Америки, которая стартует 31 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему раньше дотеры были все дрыщи, а сейчас каждый второй жирный хряк с пакетом жира на шее?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум