Sccc раскрыл причины, почему китайские игроки зачастую участвуют в подставных матчах

Бывший профессиональный игрок Сун 'Sccc' Чунь в рамках личной трансляции подискутировал об игроках, участвующих в подставных матчах. Перевод слов китайского экс-киберспортсмена предоставил один из китаеязычных пользователей в личном twitter-аккаунте.

Согласно предоставленному переводу, Китай Сун 'Sccc' Чунь заявил, что многие игроки принимают участие в подставных матчах. Однако когда это раскрывается, они продолжают доказывать, что этого не совершали и играют лишь ради чемпионства на крупных турнирах. Всё это происходит под воздействием очень влиятельных людей. К тому же, если игроки начали этим заниматься, то остановиться практически невозможно. 

Помимо этого, Китай Сун 'Sccc' Чунь сообщил, что ко многому также причастны менеджеры организаций, которые «вскруживают головы» профессиональным игрокам словами о больших деньгах. Всё это потому, что менеджеры действительно мало зарабатывают в Китае, основная часть дохода зависит от призовых, полученных игроками. То есть, чем больше денежных средств получают игроки, тем выше зарплата у персонала.

Ранее Китай Сун 'Sccc' Чунь поделился мнением о хейтерах, рассказал о приглашении в команду Китай Team Aster, а также заявил, что не собирается возвращаться на профессиональную сцену. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Всё это потому, что менеджеры действительно мало зарабатывают в Китае" (с)
Это менеджеры... а вот ДИРЕКТОРЫ зарабатывают много! PepeStonks.pngPepeStonks.pngPepeStonks.png

Аватар пользователя

директорЫ? Тут только один Директор. The Директор.

Аватар пользователя

очень смешно но больше не шути на этом форуме

Аватар пользователя

Остановиться практически невозможно. Прям наркотик какой-то. Так не ясно сколько вам денег достаточно ? Мне тыщ бы 50-55

Аватар пользователя
Аватар пользователя

1 раз согласился и человек который все проворачивал имеет на тебя компромат, не будешь сливать матчи по указке - потеряешь карьеру

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум