NotInMyHouse рассказал о первой попытке устоиться в RuHub комментатором

Бывший ведущий RuHub Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов рассказал забавную историю о том, как пытался устроиться в студию комментатором еще задолго до участия в конкурсе RuHost.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

В июле 2017 года я собрал комп. Мотивация его собирать была вполне конкретная: мне нужно было устройство, на котором я смогу в нормальном качестве запустить Dota 2, чтобы я мог с него комментировать игры.
Сразу как это произошло я написал в RuHub Studio. В то время единственным контактом сообщества, который там был указан, был Евгений Дубравин — то ли P E R E V O D C H I K, то ли его близнец, я так и не разобрался.
Тон этого диалога отбивал всё желание иметь хоть какое-то занятие в киберспорте. И тем не менее в ответ на мое резюме, пачку рекомендаций и записи комментирования я получил установку следующего характера: “Мы не работаем в людьми, у которых на личном Twitch-канале нет настримленных 100 часов”. А я к тому моменту все свое киберспортивное комментирование делал на сторонних проектах, а не на личном канале.
Дабы как можно быстрее высрать 100 часов, я начал комментировать TI7 на свой канал на 2 зрителя. Группы и плей-офф там шли ровно 10 дней — вот у меня и был таймер, что каждый день надо настримить по 10 часов. Разумеется, график жизни сдвинул под Сиэттл и не давал родителям спать по ночам.
По прошествии TI7 еще раз написал Евгению, получил от него какую-то почту, на которую он мне сказал написать. Написал, скинул ссылку на Twitch с сотней часов, скинул резюме, пачку рекомендаций и записи комментирования.
Этим всё и закончилось, больше с Рухабом до конкурса RuHost я не взаимодействовал.
Спустя 5 лет в феврале 2022 года я оказался в рабочей почтовой переписке с неким Ievgen Dubravin, Lead Partnership Manager for Ukraine and Russia одной, насколько я понимаю, немецкой компании. Хорошо, что у нас обоих тогда всё было хорошо.

Ранее Россия NotInMyHouse порассуждал о критике в сторону Valve. Он рассказал о том, что результат обратной связи зависит от формы ее подачи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а расскажи еще пожалуйста что там у тебя в 2013 году было, очень интересно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Семиклассник Вася Педовкин рассказал о своей первой попытке устроиться в МакДак. Юзвери д2вру были шокированы прочитанным.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Судя по личку на превью, у меня другие предположения насчёт карьеры KappaPride.png

Аватар пользователя

Кто удалил мой комментарий, тот и спит с ним, всё прояснилось

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум