Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 в Москве

Автор: ,

До суперфинала TECHLABS CUP 2013 осталось всего пара недель. На самой крупной концертной площадке Москвы, Stadium Live, пройдут финалы по самым популярным игровым дисциплинам, в том чиле и по Dota 2. Организаторы турнира поделили входные билеты на несколько ценовых категорий, от выбора которой зависит удобство и комфорт зрителя.

Билет STANDART даст право находиться ближе всего к игрокам и не позволит пропустить ни единого важного момента. Помимо этого, купивший билет сможет поучаствовать в розыгрыше призов от спонсоров. Как сообщают организаторы, билеты этой категории поступят в продажу чуть позже.

  • 16 ноября, суббота - 150 рублей;
  • 17 ноября, воскресенье - 200 рублей;
  • 16 и 17 ноября - 250 рублей.
Билет категории VIP обеспечит владельца сидячим местом в партере и даст право на участие не только в розыгрыше подарков, но и в уникальной автограф-сессии, которая будет организована в сооответствии с расписанием.
  • 16 ноября, суббота - 400 рублей;
  • 17 ноября, воскресенье - 500 рублей;
  • 16 и 17 ноября - 650 рублей.
Зрители, которые приобретут билеты качества Super-VIP, получат удобное сидячее место в VIP-зоне второго этажа. Дополнительное удобство обеспечит отдельный вход и отличный вид на сцену. Кроме того, некоторые из игр гранд-финала будут проходить в непосредственной близости от VIP-зоны, что позволит во всех деталях рассмотреть каждое мгновенье увлекательной игры. Также изображение баталий будет транслироваться на большие дублирующие экраны.
  • 16 ноября, суббота - 900 рублей;
  • 17 ноября, воскресенье - 1100 рублей;
  • 16 и 17 ноября - 1400 рублей.
Посмотреть расположение мест в соответствии с категорией билета можно на схеме ниже. Для приобретения билетов всех доступных категорий перейдите по ссылке ниже.
 

Состав участников финала по Dota 2 наверняка порадует многих любителей СНГ-доты. В роли главного фаворита выступит украинский коллектив  Natus Vincere, но вице-чемпионам мира будут противостоять довольно серьезные соперники:  Empire были победителями первого этапа TECHLABS CUP 2013, а  Power Rangers трижды останавливались в шаге от победы. Кроме того, на турнир приглашена российская команда  Virtus.Pro - специально для подготовки к этому турниру команда в новом составе собирается на буткемп в Москве, что говорит о самом серьезном отношении к этому турниру.

Напомним, гранд-финал TECHLABS CUP 2013 пройдет 16 и 17 ноября в Москве, а расписание игр будет объявлено уже 4 ноября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2013 в 14:49
4
ВП затащЯт уверИн на 146%!
29 Окт 2013 в 16:12
-14
Русский выучи.
29 Окт 2013 в 14:49
-7
с ездить бы туда))
29 Окт 2013 в 14:52
7
pr <3
29 Окт 2013 в 14:52
6
Живу в 20 минутах ниразу не был, судя по организации этих турниров лучше сидеть дома
31 Окт 2013 в 14:41
-2
Русский выучи.
29 Окт 2013 в 14:52
3
типо чем места дальше тем лучше? вонять потом небудет или что?
31 Окт 2013 в 15:58
-1
Русский выучи.
29 Окт 2013 в 14:57
1
говно турнир , в Минске ужас было. Лучше дома сидеть.
29 Окт 2013 в 14:58
0
Живу в 6 остановках трамвая, уже приобрел билетик, надеюсь будет Жара типо по сравнению с Мега Химки там территория побольше должно быть покруче
29 Окт 2013 в 14:59
0
Empire.
29 Окт 2013 в 15:05
0
Немного не понял, это же дота, а не кино какое-то, чего чем дальше от экрана тем дороже места?
29 Окт 2013 в 16:34
0
потому что сидишь и бар рядом, а не стоишь часами перед сценой, и твое место никто не займет если отойдешь
29 Окт 2013 в 15:06
0
Нормуль,2 супер випа куплю)Предыдущий техлабс в Москве не очень был.
29 Окт 2013 в 15:14
0
круто канешн
но я не в мск
29 Окт 2013 в 15:34
0
соседная станция метро йоу
29 Окт 2013 в 15:35
0
Никто кроме нас
Нави:3
29 Окт 2013 в 15:44
0
Разве вход не с 18 лет?
29 Окт 2013 в 16:04
0
Нет, ограничения по возрасту отсутствует.
30 Окт 2013 в 11:59
0
с 12
29 Окт 2013 в 16:26
-1
а мы с посонами поедим=))
29 Окт 2013 в 16:50
-1
зачем виртуса опять за доту садятся?
что бы опять опозориться?
29 Окт 2013 в 16:56
2
Изи вин нави, можем расходиться
29 Окт 2013 в 17:00
0
наверно поеду
29 Окт 2013 в 17:11
0
супер живу рядом наверника буду! супер вип возьму)
29 Окт 2013 в 22:21
0
Что-то я не поняла, чем вип и супер-вип лучше стандартных, стандарт же ближе к сцене..нене? Наверное тоже съезжу, не так далеко от дома..мрр
30 Окт 2013 в 13:43
0
Тем что это сидячие места со своими плюшками(автограф и фото-сессии) а так же розыгрышам дорогих призов среди них.
29 Окт 2013 в 23:45
0
вроде стандарт ближе всего, но там, походу, будет народу тьма.
30 Окт 2013 в 11:39
0
Нуда, не пробиться к сцене будет. лучше всего наверное вип покупать и по цене норм и посидеть нормально можно.
30 Окт 2013 в 07:51
0
взяли супер вип
30 Окт 2013 в 12:04
0
Жаль, Сахалин отлетает снова(( надо валить отсюда в ужасе)
30 Окт 2013 в 13:12
0
Эх, как же везет вам, легко так сходить можете)))
30 Окт 2013 в 13:12
0
А я взял випку и не жалею, может еще попутно что вырву из плюшек, да и пару автографов лишними не будут
30 Окт 2013 в 14:15
0
VIP возьмём на 2 дня, шикарно!
30 Окт 2013 в 16:34
0
Я там смотрел на их сайте инфу? Там типо с правой стороны будет КС, а с левой - Дота. Так что нужно еще с толком место выбирать. Я беру то что слева))
31 Окт 2013 в 12:11
0
Если мне кроме доты другие игры не интересны, то я должен буду отсидеть 3/4 времени зря, смотря на КС, ЛОЛ и поинт бланк?
01 Ноя 2013 в 16:06
0
Ну че, можешь посмотреть на доту и свалить. Или дома стрим запалить. Техлаб этож не только чем по доте как бы.
01 Ноя 2013 в 13:09
0
А че розыгрыши уже не в счет? Там же еще развлекуха будет!