Nix о fn: «Он настолько хорош механически, но настолько много ноет, что просто невыносимо»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о Ростиславе 'fn' Лозовом.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Ростик [Украина fn. — Прим. ред.] — это *** [жесть], конечно. Он настолько хорош механически, но настолько много ноет, что просто невыносимо. Если бы он смог это пофиксить, то уже давно бы The International выиграл.

Всё что он делает — это просто ноет. Это как будто бы ты хочешь пробежать дистанцию очень быстро, но сам перед собой стенку ставишь, хотя пытаешься пробежать максимально быстро. Ты бежишь и разливаешь масло сам себе под ноги.

Нет-нет, ты едешь на велосипеде и сам себе вставляешь палки в колёса, но пытаешься проехать максимально быстро. Это настолько же тупо. Но играет он супер *** [круто]. Я просто не понимаю, почему он это не пофиксит. Ну, ладно, я понимаю, ведь это не так просто. 

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о влиянии Россия Антона 'dyrachyo' Шкредова на Европа Gaimin Gladiators, поделился информацией о выборе мидера в новый состав Украина Natus Vincere, а также вместе c Россия Зауром 'Cooman' Шахмурзаевым назвал самых неприятных игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пытается выдать максимально мысль, но он максимально быстро никс

Аватар пользователя

нужно просто к нему в тиму взять ax.mo, тот варлус панчем поможет 40 кг аниме дрыщу не ныть опять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

факт. вчера ростик стримил и это жесть, забавно конечно слышать как он даже разговаривая сам с собой вечно материться и срет на всех, но капец же энергии уходит на это.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никс болтал много через чур и не дисциплинирован слишком был, тильт это не про него

Аватар пользователя
Комментарии
Форум