Maelstorm о матче Natus Vincere — One Move: «One Move себя тоже показали не с лучшей стороны»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил шансы команд в противостоянии Natus Vincere — One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Своими мыслями талант поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] Раки на дне 1к+. Шутка, конечно, кроме того, что тот, кто проиграет этот матч и правда окажется на дне турнирной таблицы, причём уступив довольно слабому с точки зрения сезона оппоненту.
Украина Natus Vincere круто проводили все первые карты и был виден потенциал, но вот со 2 и 3 у них проблемы. В целом считаю, что им необходимо сыграть максимально дефолтную страту, чтобы не теряться по ходу, как это с ними бывает.
Россия One Move себя тоже показали не с лучшей стороны. Какая-то невнятная дота у них на фоне соперника. Считаю, что главное в их случае сделать правильные баны. К примеру нельзя отдавать Riki Riki, на котором Россия swedenstrong слишком хорош. [...]

На данный момент оба коллектива на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I идут со счётом 0:2 и рискуют покинуть первый дивизион DPC-лиги Восточной Европы. Ранее Россия Maelstorm предположил, что Украина Natus Vincere нужно время, чтобы сыграться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум