Pure стал вторым игроком, достигшим отметки в 13 000 MMR

Керри BetBoom Team Иван 'Pure' Москаленко поднял 13 000 MMR. Информация об этом появилась в личном telegram-канале мидера команды Данила 'gpk' Скутина.

Россия gpk опубликовал скриншот, демонстрирующий отметку MMR, достигнутую его тиммейтом. На данный момент Россия Pure занимает первую строчку в матчмейкинге Европы. За последнюю неделю игрок первой позиции сыграл 18 матчей на этом аккаунте с винрейтом 77,8%. Самыми излюбленными героями Россия Pure оказались Slark Slark и Weaver Weaver.

Примечательно, что отметки в 12 000 MMR вчера достиг мидер Европа Gaimin Gladiators США Квин 'Quinn' Каллахан, который на данный момент занимает топ-8 в европейском ладдере. Это говорит о том, что между топ-1 и топ-8 Европы разница составляет 1 000 MMR.

Ранее первым игроком, достигшим отметки в 13 000 MMR, стал керри Таиланд Talon Esports Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно ли теперь называть пюреху ZZ Top? peepothink.png (эт группа такая, блюз рок играют)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут две версии. Первая он сделал смурф. На котором сыграл 6 игр поублиувалл скрин. А потом сыграл 18 игр на сларке.
Вторая. Это Фотошоп чтобы не палить страты на каких героях он играет

Аватар пользователя

игры по поражениям отсортированы, стрелочку видно вверх

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за з? Зарплата? Так вп давно уже зарплатные крипы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Года два ждал новостей по новым обновлением 13к рейтинга

Комментарии
Форум