«Нет прям опытных ребят» — Noticed о разнице между старым составом BB Team и нынешним в VP

Оффлейнер Virtus.pro Евгений 'Noticed' Игнатенко после победы над Nemiga Gaming в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I поделился мнением о стратегии на первой карте, рассказал о проблемах во втором сете, а также сравнил атмосферу в нынешнем и предыдущем коллективах.

О схожести стратегии на первой карте с драфтами Россия Team Spirit 

Нет, не подсматривали [у Россия Team Spirit]. Это именно наш пул героев. Наша рабочая стратегия.

О проблемах на второй карте против Россия Nemiga Gaming 

Я на руне встретил Undying Undying, который меня не пропустил, и из-за этого потерял очень много ресурсов. Я без Tango Tango, мне приходится жать телепорт. Короче, всё пошло не так, как должно быть. Потом ещё Nature's Prophet Nature's Prophet и Tusk Tusk прилетают — и всё. Игра была закончена для меня.

О Nature's Prophet Nature's Prophet в роли оффлейнера на третьей карте

Он здесь как будто хорошо смотрелся. Я смотрел, как играют условные Европа Gaimin Gladiators и против нас пикнули из Россия Nemiga Gaming, и думаю: «А я что? Почему я не могу сыграть на Nature's Prophet Nature's Prophet?». Пошёл просто и сыграл.

О разнице между предыдущей командой и нынешним составом Россия Virtus.pro 

У нас нет сильного лидера — это самое главное отличие. И нет прям опытных ребят. У нас за коллы отвечают Россия sayuw и Россия Dukalis. А я больше на реплеях подмечаю что-то и тому подобное.

Ранее Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин рассказал о победе над Россия Darkside, будущих соперниках в лиге, а также подчеркнул подавляющее преимущество Россия BetBoom Team над другими командами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум