eGo о снижении популярности Anti-Mage на про-сцене: «Мне кажется, он может ещё появиться — люблю этого героя»

Керри Knights Луо 'eGo' Бин после победы над Aster.Aries в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о происходящем на третьей карте, прокомментировал пик Puck для Винсента Хью 'AlaCrity' Тэк Янга, а также порассуждал о снижении популярности Anti-Mage на соревновательной сцене.

О происходящем на третьей карте

Мы прекрасно понимали, чем длительнее будет игра, тем больше шансов у нас будет на победу. Да, мы совершили несколько ошибок, но, когда мы набрали 25 уровни на наших героях, нам стало проще играть.

О пике Puck Puck для Малайзия Винсента Хью 'AlaCrity' Тэк Янга 

Мы всегда подшучиваем над ним: «Ну что, время для Puck Puck? Уничтожишь их?». Мы знаем, что он очень хорош на этом герое благодаря своим механическим навыкам. 

О снижении популярности Anti-Mage Anti-Mage на соревновательной сцене

Мне кажется, он может ещё появиться — люблю этого героя. Наша команда несколько раз использовала его в тренировочных матчах. 

Ранее Китай Луо 'eGo' Бин рассказал о своих ощущениях от матча против Китай PSG.LGD , а также прокомментировал, что изменилось в команде после поражения от Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Слишком медленно разгоняется по фарму до появления бфа+слаб на линии. Та же Лина будет иметь на два слота больше на 30й минуте

Аватар пользователя

Антимаг хороший лейнер.
Сейчас из-за меты просто выпали все герои, которым нужно АФК минут 15 хотя бы. Луны и ТА тоже нет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум