«На пальцах рук фраза "хуже тебя", на лбу — "идиот", ну или "дурак"» — krylat о значении своих татуировок

Керри Virtus.pro Александр 'krylat' Крылатов в ходе интервью на клубном youtube-канале рассказал о том, как попал в состав команды, поделился подробностями о своих татуировках, а также прокомментировал поражение от BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

О попадании в Россия Virtus.pro 

Мы были в конфе: я, Россия Dukalis и ещё всякие киберкотлеты. Мне говорят: «Ты видел новость?» Я ответил, что нет. «Ну что, пойдешь потеститься?». Ну, я пошел. Я два дня поиграл на тестах. Потом команда потестилась ещё с одним челом, а еще один отказался. Так меня и взяли.

О значении своих татуировок

Не каждая [из них что-то значит]. На пальцах рук фраза «хуже тебя», на лбу — «идиот», ну или «дурак». Скорее всего, к себе [адресовано]. Я не знаю, так чувствую. Кажется, я сделал её в 2018 году, уже не помню.

Просто хотел набить какую-то картинку [на шее]. И вот мне перерисовали Щелкунчика из «Токийского гуля».

Ещё я набил себе «Krylat» на руке. Не знаю, зачем. Это была самая первая татуировка. Видимо, когда я что-то вкладывал в это.

О поражении против Россия BetBoom Team в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Россия BetBoom Team — команда роботов. Пять самых лучших игроков нашего региона. Я приехал поздно на буткемп. Опоздал из-за того, что болел. В день прибытия на буткемп у меня ещё заболела шея, я вообще ходил в корсете. Как-то плохо подготовились. Возможно, скримились не с теми командами, потому что, скорее всего, мы были не готовы к пикам. В любом случае, можно выйти со второго места спокойно [на мейджор], если продолжить работать.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски прокомментировал присоединение Россия Александра 'krylat' Крылатова к Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Считаю без MonkeyKingBar.png на лбу картина считается не полной.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единственный чел, который уходит на 1хп или умирает просто глядя в монитор и не моргая, абсолютно без эмоций

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, что Pakazs сказал бы о своих. А этот чел, ну пока он исполнением своим не интересует, не то что татуировками.

Аватар пользователя

Судя по игре обоих игроков,у паказа набиты слова, по смыслу противоположные набитым у крылата.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну по крайней мере это лучше, чем чсвшить и писать о себе как о божестве PepeRich.png

Аватар пользователя

Смотря на эту физиономию с татуировками, я испытываю чувство брезгливости и жалости.
Умом надо выделятся, говорили нам предки...

Комментарии
Форум