Fly: «Я с нетерпением жду матча между BetBoom Team и Team Spirit»

Капитан Shopify Rebellion Таль 'Fly' Айзик в рамках подкаста «Fly and the Other Guy» рассказал о том, с каким настроем игроки его команды подходят к матчам DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I, а также поделился мнением касательно ситуации на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I и DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I.

О том, с каким настроем Мир Shopify Rebellion подходит к матчам на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I 

Буду честен, немного сложно найти мотивацию, когда ты играешь против таких команд, как Северная Америка ALPHA и США 5RATFORCESTAFF. Дело не в том, что ты собираешься относиться к ним без уважения или готовиться как-то иначе. Но в глубине души ты знаешь, что эти ребята, вероятно, не так хороши, как вы. Поэтому тебе приходится искать какие-то способы обрести мотивацию.

Когда ты заходишь в подобные матчи, ты относишься к ним серьёзно, так как ты не можешь позволить себе проиграть. Если ты проиграешь хоть одну игру в DPC-лиге Северной Америки, тебе грозят переигровки, поэтому тебе нужно выигрывать везде. Так это работает в DPC-лиге Северной Америки. Да, я бы сказал, что тяжеловато.

О DPC-лиге в Юго-Восточной Азии

Юго-Восточная Азия просто жестокая, потому что ты не можешь понять, что там может произойти. Ты смотришь на регион и думаешь, что Филиппины Fnatic будет одним из фаворитов, чтобы занять, как минимум, топ-4. Но вместо этого ты получаешь такие команды, как Филиппины Execration и Филиппины Geek Slate. Мне кажется, Южная Корея March тренирует один из этих двух коллективов, что помогло им так хорошо выступить. Но да, этот регион преподносит много сюрпризов.

О DPC-лиге в Восточной Европе

Я с нетерпением жду матча между Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit. Я немного следил за Восточной Европой, и у меня сложилось такое ощущение, что этот регион похож на Юго-Восточную Азию, где большое количество команд очень близки по скиллу, однако у тебя есть 2 коллектива, которые действительно выделяются. В данном случае это Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team.

У них были некоторые тяжёлые матчи, но, если не ошибаюсь, Россия BetBoom Team всё ещё не проигрывали. Я чувствую напряжение, просто наблюдая за ними. Это очень сильная группа игроков.

Противостояние между Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit будет последним матчем в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I и состоится 29 января в 20:00 по московскому времени. Ранее Израиль Fly прокомментировал результаты Европа Team Secret на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реально кто то валыну забыл убрать перед фото?

Аватар пользователя

Это где он чувствует напряжение во время наблюдения?KappaPride.png

Комментарии
Форум