SQreen про NAVI: «Замены 100% будут, целесообразно было бы убрать 5-ку капитана и тренера»

Российский киберспортсмен и аналитик Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш высказался о вероятности замен в составах Natus Vincere и Darkside, а также поделился своими ожиданиями от BetBoom Team против Team Spirit.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О вероятности замен в Украина Natus Vincere 

Замены 100% будут, целесообразно было бы убрать 5-ку капитана и тренера, которые отвечают за драфты и действия в игре, а также мидера, который пока не готов играть на тир-1, а с остальными уже смотреть в зависимости от того, насколько будут стакаться с новыми игроками.

О вероятности замен в Россия Darkside 

Скорее всего, будут 1-2 точечные замены, но основа будет играть дальше (Россия re1bl, Россия RAMZES666, Россия SoNNeikO).

Об ожиданиях от матча Россия Team Spirit против Россия BetBoom Team 

Верю в Россия Spirit. Возможно, местами индивидуально они где-то слабее, но в целом верю в них, как в команду, в частности в Украина Yatoro и Россия Collapse.

На текущий момент Украина Natus Vincere делит с Россия One Move шестую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Обе команды имеют всего по одной победе в рамках первого тура лиги. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кого было бы целесообразно убрать из Sqreen's Squad, чтобы эта профессиональная команда наконец заиграла? hmmclueless.png

Аватар пользователя

Ну т.е. Керри в нави менять не нужно? Этот бездарь в пве режиме играет… закидывает игры с перефармом…

Аватар пользователя

RodjER входит в основу Darkside, потому что изначально команду собирали именно RodjER с SoNNeikO. В Na'Vi нужно избавиться именно от казахов? Хех)

Комментарии
Форум