4ce: «Darkside, думаю, развалятся»

Комментатор Никита '4ce' Котков высказался о будущем Natus Vincere и Darkside, а также назвал фаворита в матче Team Spirit — BetBoom Team.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О составе Украина Natus Vincere 

Если Украина Natus Vincere вылетят с первого дивизиона, то замены будут, мне кажется. Многое зависит от того, как команда себя покажет на последних матчах сезона.

О составе Россия Darkside 

Россия Darkside, думаю, развалятся. Уже где-то слухи проходили, что кто-то собирается оттуда уходить. Я ничего не знаю, просто ссылаюсь на то, что читал в сети.

О фаворите в матче Россия Team Spirit — Россия BetBoom Team 

Россия BetBoom Team!

Ранее Россия 4ce назвал 2 способа обыграть Европа Tundra Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

типичная ситуация для снг. Нет контроля в виде организации сверху, так дети сразу начинают разбегаться.

Аватар пользователя

О нет, никто не ожидал, что состав с Роджером и Рамзиком развалится не доиграв лигу

Аватар пользователя

Было бы лучше, на мой взгляд, если бы люди, которые имеют возможность на широкую публику высказывать своё мнение, придерживались более позитивной конвы повествования. Есть ощущение что медийные личности разного ранга не ощущают на себе ответственность за формирование майндсета у широких масс слушающих/читающих их поклонников доты.

Психология толпы с нами сыграет злую шутку, если мы будем говорить что хороший стак, а я считаю стак Darkside хорошим, распадется после какого-то поражения/плохого сезона. Вы, блин, едите с одной кормушки. Поддержите команды, а не зарывайте их в глазах зрителей/читателей.

Добрей надо быть, блин

Комментарии
Форум