SunBhie предложил ускорить получение второго уровня героя в Dota 2

Тренер Talon Esports Ли 'SunBhie' Чон Дже высказался о системе получения опыта в Dota 2 на линиях в начале игры. Своим видением баланса он поделился в Twitter.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ты получаешь второй уровень, стоя в одиночку на центральной линии, если впитываешь весь опыт за первую волну крипов. Но ты все еще первого уровня на боковых линиях, если стоишь вдвоем. После двух полных волн у тебя 238 опыта из 240 требуемых. И так уже целую вечность.
Я бы определенно хотел, чтобы это изменили. Быть со вторым уровнем после двух волн — это очень существенно.

Последний глобальный патч Dota 2 версии 7.32 вышел 24 августа 2022 года. Сообщество ожидает следующее крупное обновление баланса игры в промежутке между завершением первых дивизионов зимнего тура DPC 2023 и стартом The Lima Major 2023, либо же сразу после мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а чел включил в свою математику еще и опыт за время?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да. Да вообще у меня немного пригорело когда сделали патч на + эксп на каждый лвл.
У меня все страты такие что мастхев Фаст 3/5/7/10 и т.д, а из-за патча сложнее до них добраться = лузаещь темп

Аватар пользователя

Го сразу 25й лвл на старте, зачем затягивать игру, да и саппорты до 25 не часто добираются даже, это не справедливо tenseSmash.gif

Аватар пользователя

Может, я тупой, но что-то не догоняю. Если экспа делится пополам, а с пачки крипов даётся 57*3 + 69 = 240 экспы, то с двух пачек должно дать в сумме 480, или 240 каждому герою. И куда эти несколько единиц испаряются? WaitWhat.png

Аватар пользователя

Окей, я догнал, при делении экспы с крипа на 2 остаток теряется, видимо. NotLikeThis.png

Аватар пользователя

Да, Вальв не округляют, поэтому и прирост статов на некоторых лвлах дают меньше

Комментарии
Форум