Evil Geniuses против Keyd Stars — самый популярный матч по итогам второй недели DPC для Южной Америки

Представители статистического портала Esports Charts опубликовали статистику просмотров матчей второй игровой недели в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте аналитического сайта.

Согласно предоставленной информации, самым популярным противостоянием по итогам второй игровой недели DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I стал матч между Бразилия Keyd Stars и Перу Evil Geniuses, набравший более 72 тысяч зрителей в пике.

Перу Thunder Awaken против Перу Infamous стало вторым по популярности противостоянием с 59 тысячами одновременных просмотров, а на третьей строчке расположился матч между Перу Evil Geniuses и Перу Ravens — 58 тысяч зрителей в пике.

Ранее стало известно, что матч Таиланд Talon Esports против Филиппины Blacklist International на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I оказался самым популярным в рамках второй недели соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум