Maelstorm о HellRaisers: «Они заслуживают топ-3 с потенциалом роста и борьбой со Spirit и BB Team»

Комментатор и аналитик Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился прогнозом на матчи сегодняшнего игрового дня в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] 17:00 Украина Natus Vincere (2.43) vs Россия Virtus.pro (1.52)

Тёмные времена для обеих команд, но только вот мишки от игры к игре и очки набирают и Доту хорошую показывают, как со спирит на 2 карте. Нави же просто ужасно играют с нулём идей и каким-то трешаком вместо Доты. Так что тут объективно ВП фаворит.

Что касается раскладов, то победа нави обезопасит(почти, но не совсем) их от падения во второй див, а поражение подтолкнет к переигровкам. Мишкам же в случае победы надо молиться на то, чтобы Россия Darkside обыграли Россия HellRaisers в ласт катке и тогда они получат переигровки за мажор. Они точно остаются в 1м диве, даже если проиграют.

20:00 Россия HellRaisers (1.37) vs Россия Darkside (2.93)

Не ну тут как бы тоже всё ясно. Дарксайд уже точно не на мажоре, но в теории могут попасть в переигровки на вылет, при этом ходят слухи, что Рамзес уйдет из команды и она уже фактически мертва. Игра соответсвует.

ХР играют суперчётко, академично и быстро. Мне их Дота больше всего нравится, по стилю. И, имхо, они заслуживают топ-3 с потенциалом роста и борьбой со спирит и бб. Победа для них равняется мажору и этим всё сказано. [...]

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказался о результатах матча Россия Team Spirit против Россия Virtus.pro в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум