Розыгрыш игровых продуктов SteelSeries

Автор: ,

Сегодня Dota2.Ru совместно с компанией SteelSeries начинает розыгрыш двух классных игровых продуктов! Для начала мы решили разыграть всего 2 девайса, чтобы посмотреть, насколько большой спрос будет у аудитории. Если вам понравится, то мы с радостью продолжим радовать вас бесплатными устройствами от SteelSeries!

Итак, представляем вашему вниманию SteelSeries Apex [RAW] и SteelSeries Flux Headset!

SteelSeries Flux Luxury Headset – это премиальные наушники для игр, музыки и других развлечений.  В комплекте с гарнитурой идут два сменных кабеля: один для подключения к компьютерам PC, другой — для компьютеров Mac® и мобильных устройств. На каждой чашке наушников находится по одному входному разъему, к одному из которых можно подсоединить другую гарнитуру и слушать музыку вместе. В комплекте также идут цветные сменные панели, если стандартный вариант дизайна покажется скучным.

SteelSeries Apex [RAW] – это базовая версия самой быстрой в мире клавиатуры, которая  сочетает в себе комплексные технологии с оптимизированным дизайном. Apex [RAW] позволит вам быстро реагировать, беспрепятственно двигаться и создавать уникальные настройки для каждой игры. Клавиатуру отличают низкопрофильные клавиши, удобные ряды кнопок для быстрого доступа к макросам, а также многоуровневая кастомизация цветов и интенсивности подсветки. Клавиатура Apex [RAW] разработана специально для того, чтобы помочь геймерам оттачивать игровое мастерство и выигрывать в любых сражениях за счет повышения собственной производительности! Подробнее: http://dota2.ru/shop/goods/243-steelseries-apex-raw/

Условия конкурса

Условия конкурса очень простые, что делает доступность устройств максимально высокой. Всего лишь несколько простых действий отделяют вас от одного из двух продуктов компании SteelSeries:

  1. Подписаться на страницу Dota 2: http://vk.com/dota2ru
  2. Поставить LIKE и сделать РЕПОСТ записи в верху страницы: http://vk.com/dota2ru?w=wall-20793074_286392

 - Розыгрыши будут проводиться в случайно выбранные дни (всего их будет 2) на следующей неделе, поэтому успевайте принять участие как можно скорее;
 - Победители будут объявлены на странице Dota2.Ru;
 - Доставка товаров осуществляется бесплатно в любые регионы России и стран СНГ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Ноя 2013 в 23:43
-58
буду учавствовать Минусов!!!!!!!!!!
23 Ноя 2013 в 11:29
-6
философов минианусов скорее
26 Ноя 2013 в 22:47
-1
альянс говно
22 Ноя 2013 в 23:49
3
такой классный конкурс
22 Ноя 2013 в 23:49
9
ну да, еще ни одного итога других конкурсов не было, ганворазвод.
22 Ноя 2013 в 23:50
-8
по-моему у конкурсов д2р подводятся итоги) так что это не развод
23 Ноя 2013 в 00:03
-2
ганворазвод)
23 Ноя 2013 в 00:14
5
Альянс говно
23 Ноя 2013 в 00:40
-2
Ну хоть один нормальный комент
26 Ноя 2013 в 06:44
0
Тут кто-то про твою маму что-то писал? Действительно,нормальный коммент с твоей мамкой.
23 Ноя 2013 в 11:56
-2
В группе вк все проводится
22 Ноя 2013 в 23:52
4
мышки от Defender еще вроде не отослали >_< прошло 2 недели с окончания
23 Ноя 2013 в 00:06
-24
минусы мне :DD
23 Ноя 2013 в 00:18
14
Ребята, будьте так добры, поставьте мне лайков.
23 Ноя 2013 в 00:44
-7
Чем меньше вы верите в конкурсы > тем меньше будет репостов > мой шанс выиграть возрастает. Спасибо, друзья
23 Ноя 2013 в 06:02
7
ты не выиграешь, спасибо за наивность
23 Ноя 2013 в 01:10
0
А я думаю что это все лишь пиар ход - на деле никому ничего не дадут , либо дадут своему человеку .
23 Ноя 2013 в 01:27
4
разводос для школьников
23 Ноя 2013 в 01:44
2
Либо боты выйграют, либо вообще никто. Тк сколько конкурсов тут не проводилось ни разу результатов не дали, что с мышками, курами и видеокартами.
23 Ноя 2013 в 02:40
-6
Я участвовал в конкурсе с клавой и выиграл. Так что это не развод...
23 Ноя 2013 в 02:40
-6
Никто ведь не заставляет участвовать...
23 Ноя 2013 в 05:18
2
ребят сами купите и все)
23 Ноя 2013 в 08:30
4
Я уверен на 100% что по итогам конкурса приз дадут какому-нибудь своему партнёру.
23 Ноя 2013 в 10:42
-1
̿'̿'\̵͇̿̿\з=(◕_◕ )=ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿ ̿ ̿ GIVE ME PRIZE SteelSeries
23 Ноя 2013 в 10:45
-1
кнонить умеет в проге ENGINE создавать повторяющийся макрос, чтобы макрос сам срабатовал через определенное время, что не делал так и не научился это ппц
23 Ноя 2013 в 11:22
2
Да ну в жопу такие конкурсы, серьёзно! Нельзя придумать что-нибудь другое, а не лайк репост, это очень глупо и скучно, я не знаю, какой-нибудь рисунок героя из доты, топ10 момент какой прислать сделаный лично этим человеком в пабе например или ещё что-нибудь, но лайк репорт это глупо нудно и скучно!
26 Ноя 2013 в 06:31
0
потому что это реклама, а не конкурс. за невысокую цену получают кучу сообщений.
27 Ноя 2013 в 10:37
0
Вот же люди придумали...
23 Ноя 2013 в 12:47
2
Не буду участвовать, бред
23 Ноя 2013 в 16:18
0
как же надоели говнорозыгрыши а ля "поставь лайк мне на залупу и у тебя будет шанс 1 на 100500 что ты выйграешь чипсу Андрея Аршавина". Идите нафиг.
25 Ноя 2013 в 09:14
0
Разбаньте в Группе в ВК я писал не ответов не приветов просто так забанили
25 Ноя 2013 в 21:42
0
Чувак... ты всё равно не выиграешь. Там всё для своих или вообще развод.
26 Ноя 2013 в 00:00
1
+ это как угадывать слово по телику, вроде легко а не можешь позвонить .
Все своим достается
26 Ноя 2013 в 20:17
0
Попробуем))
27 Ноя 2013 в 06:49
0
В черном списке групы....
29 Ноя 2013 в 02:37
0
До конца недели 3 дня. Если судить за тем что нет не каких подвижек, то еще не было не одного розыгрыша на этой неделе.
Вроде портал хороший форум не плохой. Но вот от таких вот конкурсов, которые лично мне кажутся просто фикцией, потому, что наблюдаю давненько, но абсолютно все конкурсы проходят как-то по темному и не понятному, от таких конкурсов портится впечетление о сайте портале. Соответственно чем хуже репутация сайта тем ниже будет активность в разделе блоги, хотя это раздел выглядит очень перспективным.