Киберспортсменов из России и Беларуси могут допустить к участию в Азиатских играх 2023 года

Олимпийский совет Азии может допустить спортсменов и киберспортсменов из России и Беларуси к участию в Азиатских играх 2023 года. Данная информация была опубликована на официальном сайте спортивной ассоциации.

Согласно опубликованной информации, представители Олимпийскиго совета Азии обратились к Международному Олимпийскому Комитету с просьбой допустить спортсменов и киберспортсменов из России и Беларуси к участию в Азиатских играх 2023 года.

В качестве основного аргумента была поднята тема объединения стран путём участия в спортивных соревнованиях. Как сообщается, Международный Олимпийский Комитет может одобрить данное предложение и допустить российских и белорусских киберспортсменов, но с очень строгими условиями.

Девятнадцатые Азиатские игры пройдут с 23 сентября по 8 октября 2023 года в Китае. Страны-участницы будут соревноваться между собой в спортивных и киберспортивных дисциплинах, одной из которых станет Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Туда и идём. Огромными шагами движемся к азиатской Северной Корее.

Аватар пользователя

за себя говори,всяко лучше в радуге на колено становится

Аватар пользователя

но с очень строгими условиями. Осудить? Или просто не говорить Зэд ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это вообще ниразу не строго. Даже если в требованиях будет жёсткая антивоенная позиция.

Аватар пользователя

Жду Дельфийские игры в Греции /Турции /Грузии. Как замену Олимпийским играм PepeCoffee.png

Аватар пользователя

ещё славянские игры есть или как минимум были

Аватар пользователя

А что на них было
В Дельфах спорт + искусство

Аватар пользователя

Хм... интересно как будет проводиться отбор на такие игры? Вон был ВЕСГ на который ездили какие-то тир3 обсосы, на олимпийские игры тоже они поедут или будут собирать цвет страны для выступления? И как они интересно будут стакаться друг с другом? Или будут пытаться найти команду чисто из Россиян/Белорусов состоящую?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум