ILTW заменит Daxak в составе HellRaisers в матче против RISE Esports на Comics Zone

Профессиональный игрок Игорь 'iLTW' Филатов заменит Никиту 'Daxak' Кузьмина в составе HellRaisers на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone в матче против RISE Esports. Информацией поделились представители команды в социальных сетях. 

В последний раз Филатов выступал на профессиональной сцене в июле 2022 года. Тогда он сыграл за Россия Pari Parni в квалификации на ESL One Malaysia 2022. Команда проиграла два матча и не смогла пройти в основную стадию.

На момент написания новости матч уже начался. BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля, где 14 приглашённых команд из Западной и Восточной Европы разыграют $100 000. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чуть не вспотел пртив Близи Блекlensi.pngАрхангела и Динозаврика. Киотака левой ногой должен таких побеждатьpepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у него ментал проблем в отличии от дахао камня

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"...в матче против RISE Esports на Comics Zone" явно лишнее

Аватар пользователя

Он не навсегда, правило что перед мажором нельзя менять состав если тима прошла

Аватар пользователя

Iltw хотя бы не лезет к капитану со своими советами по пикам и игре. А так же не заставляет кэпа извиняться за пик определённых персонажей.

Дахао - шиз. Давно пора его убрать с про сцены

Аватар пользователя

опять доширак на своем фуре заруинит турик хел рейзерсам Thu.gifThu.gif

Комментарии
Форум