Игрока Team Flow вновь обвинили в использовании мап-хака — команда участвует во втором дивизионе ЮВА

Мидер Team Flow Йонг 'mercury' Ши Чжи, принимающий участие во втором дивизионе DPC для Юго-Восточной Азии, вновь был обвинён в использовании мап-хака. Данная информация была опубликована на платформе Reddit.

Согласно предоставленной информации, Малайзия Йонг 'mercury' Ши Чжи во время первой карты в матче против Юго-Восточная Азия Myth Avenue Gaming сворачивал игру, что характеризовалось отражением экрана на лице игрока Малайзия Team Flow. Внимательные зрители заметили это, глядя на веб-камеру киберспортсмена.

Предполагается, что Малайзия Йонг 'mercury' Ши Чжи использовал мап-хак, благодаря которому узнавал местоположение вражеских вардов перед появлением руны воды.

Ранее команду Малайзия Team Flow, которая является участником DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II, уже обвиняли в использовании запрещенных программ в официальных матчах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

если уж на про уровне то че говорить про пабы где даже на лоу птс додики годами сидят покупают чит ща 200р что было преимущество хоть какое то, но все ровно сидят на лоу птс. Валве не занимаются читерами вообще.

Аватар пользователя

Стиль играть так как будто у врагов мх остался с первой доты. Пригодился.

Аватар пользователя

Если ты лупень, то тебе никакие читы не помогут. Потому что пользоваться информацией ты не умеешь. Знаю это на своём опыте.

Аватар пользователя

а причём тут инфа если у тебя герой даёт прокаст за 0.001 секунды, сам ворует аегисы и прыгая в тебя с дагера инста хекс получаешь.

Аватар пользователя

Господи,алкаши даже не знают как работает чит и обвиняют всех налево и направо.Челу скорей всего даёт стрим без делея кто-то из его дружков из организаторов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Алкаши обвиняют в набитии кэфа и 322 всех налево и направо. Без пруфов. Омайгад

Аватар пользователя

Ну странный мап хак, сворачивать игру. Хммм, а если дотка залагает, бывает иногда с разворачиванием окна. А еще он мог случайно нажать. У меня атака на альт стоит, и бывает иногда альтабаюсь)

Аватар пользователя

У меня например кнопки альт(подсвечиваю героя) а тап (у меня таблица)бывало пару раз случайно сворачивался.

Комментарии
Форум