Petushara: «Мне кажется, что Secret может ещё заменить мид-позицию и сделать полностью русскоязычный состав»

Кастер и профессиональный игрок Владислав 'Petushara' Козловский прокомментировал слухи о возможном переходе Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в Team Secret, а также порассуждал о перспективах превращения команды Клемента 'Puppey' Иванова в русскоязычную.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О причинах ухода Россия RAMZES666 из Россия Darkside

Назову три возможные причины, почему он ушёл. Во-первых, ему поступило предложение от более сильной команды. Во-вторых, он не стакается с Россия SoNNeikO. В-третьих, в Россия Darkside плохо отыгрывал оффлейнер, и возможно, что Рома на него срывался, из-за чего и возникало недопонимание.

О возможных изменениях в Европа Team Secret

Шанс того, что он перейдёт в Secret, равен 80%. Мне кажется, что Secret может ещё заменить мид-позицию и сделать полностью русскоязычный состав. В СНГ очень много сильных мидеров, можно взять любого и усилиться. Насчёт перехода Ромы в другие команды не уверен. Разве что VP, но Россия RAMZES666 не пойдёт в этот состав.

Ранее Россия RAMZES666 опроверг слухи о том, что он присоединяется к Европа Team Secret. Ранее игрок объяснил, что будет рассматривать вариант продолжения карьеры после завершения The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Русскоязычных Мидеров то не осталось , все по командам

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А насколько хорошо русские игроки но английски понимают чтобы с капитаном общяться?

Аватар пользователя

А зачем с Пупеем на английском общаться? Или ты думаешь он русский не знает и на каком-то другом говорил, пока в Нави играл?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум