Italiano Gangstar о ненавистном герое: «Это 100% Broodmother, этот герой каждую игру должен быть в бане»

Оффлейнер Team DogChamp Доминик 'Italiano Gangstar' Модзелевски после победы над felt в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о своей предметной сборке на Nature's Prophet, поделился информацией, с кем тренируется команда, а также назвал героя, которого нужно удалить из игры.

О предметной сборке на Nature's Prophet Nature's Prophet в матче против США felt 

Мне кажется, что Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter — очень хороший предмет для Nature's Prophet Nature's Prophet, далее я собрал Aghanim's Shard Aghanim's ShardBlack King Bar Black King Bar и Gleipnir Gleipnir с хорошими таймингами, что позволило мне выиграть обе игры.

О том, с кем США Team DogChamp проводит тренировки

Мы тренируемся не только с североамериканскими командами. Для практики ещё есть коллективы из Южной Америки, они очень хорошо играют. Иногда мы тренируемся с командами даже из первого дивизиона, кроме, наверное, Перу Evil Geniuses и Перу beastcoast

О герое, которого нужно удалить из игры

Это 100% Broodmother Broodmother, этот герой каждую игру должен быть в бане. Broodmother Broodmother сломана, этого нельзя отрицать.

О том, почему в паблике играет на керри, а в официальных матчах в роли оффлейнера

Иногда мне наскучивает играть на керри, где тебе нужно только и делать, что бить крипов. На оффлейне игра строится чуть более мобильно: иногда ты можешь пофармить, а иногда от тебя требуются какие-то действия на ранней стадии игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум