dream` о мотивации играть в Доту: «Наверное, детская мечта стать лучшим игроком»

Керри HYDRA Кыялбек 'dream`' Тайиров в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над Sigma.YNT, мотивации игры в Доту, а также признался, какое личностное качество в себе хотел бы улучшить.

Об игре против Morphling Morphling на первой карте

Мы знали, что у него [Казахстан Александра 'v1olent`' Пака. — Прим. ред.] есть Morphling Morphling в пуле, мы не боялись его. Мы еще знали, что Morphling Morphling ловит Doom Doom, и ему очень тяжело по игре будет играть против нашего драфта. Поэтому, да, мы знали об этом. Заранее пикали.

Что вдохновляет играть в Доту?

Наверное, детская мечта стать лучшим игроком. Это прям очень сильно мотивирует меня.

О необходимом личностном улучшении

Наверное, уметь контролировать свои эмоции. Это, наверное, помогло бы мне.

Россия HYDRA обыграла СНГ Sigma.YNT на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II со счетом 2:0. Команда идет на первом месте в турнирной таблице и не проиграла ни одной карты в рамках лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже лучшим 322шером не смог стать, какой позор...

Комментарии
Форум