Jhocam: «Мы чувствуем себя замечательно, потому что смогли выиграть все серии на этой неделе»

Игрок Army Geniuses Три 'Jhocam' Кункоро в интервью после победы над UD Vessuwan поделился мнением о результатах первой недели DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II, а также рассказал о языке внутриигровой коммуникации команды.

О результатах первой недели DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Мы чувствуем себя замечательно, потому что смогли выиграть все серии на этой неделе. [Вам нравится играть длинные или короткие матчи?] Если речь идёт про best-of-3, то меня вполне устраивает результат 2:0. 

О языке для коммуникации во время игры

[На каком языке вы общаетесь после прихода Филиппины Yowe в команду?] Так как он является игроком центральной линии и стоит один, то на ранних стадиях мы общаемся на индонезийском, а ближе к следующему игровому этапу переходим на английский язык. 

О Филиппины Yowe

[Филиппины Yowe находится с вами на буткемпе?] Нет. И это хорошо. [Он весёлый?] Да... Он скорее прям клоун, чем весельчак. 

О работе с тренером

Он общается со мной по вопросам игрового стиля и конкретных действий непосредственно во время игры. [Он занимается драфтами?] Да, в основном драфтит тренер. Мы лишь делимся своими мнениями о том, как мы чувствуем тех или иных героев. 

Индонезия Army Geniuses занимает первую строчку в турнирной таблице DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II. Команда сыграла три матча и во всех одержала победу, не отдав ни одной карты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум