Adekvat о стендине Tundra: «Ну и Nightfall сыграл супер надёжно. Скилл керри с переходом на pos3 не потерян»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале высказался о результатах матча Tundra Esports против Gaimin Gladiators в финале верхней сетки BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Как же похорошели Европа Tundra c Финляндия Topson! Очень крутой перфоманс. Впервые за этот сезон вижу как США Quinn выглядел тенью самого себя и был потерянным на фоне своего визави.
Ну и Россия Nightfall сыграл супер надёжно. Скилл керри с переходом на pos3 не потерян). В шоке с 2-0, конечно, но матч действительно получился забавным. Дальше — интереснее, а что будет завтра представить вообще невозможно) 

Европа Tundra Esports одержала победу над Европа Gaimin Gladiators со счётом 2:0, пройдя в гранд-финал BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone. Команда играла с двумя заменами — за коллектив выступили Финляндия Топиас 'Topson' Микка Таавитсайнен и Россия Егор 'Nightfall' Григоренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум