LBZS, Vici Gaming и Ybb Gaming в лидерах — итоги второй недели DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II

Завершилась вторая неделя DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II. Все команды успели сыграть минимум по три матча. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

По итогам второй недели DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II определились три фаворита региональной лиги в лице Китай LBZSКитай Vici Gaming и Китай Ybb Gaming. Команды одержали по три победы, при этом Китай LBZS также потерпела одно поражение. 

В середине турнирной таблицы расположились Китай Meteor GamingКитай Outsiders from CN и Китай Poke Gaming — каждая из команд имеет в своём активе две победы. 

Китай Team Mystique закончила вторую неделю на седьмой строчке в турнирной таблице — коллектив одержал одну победу и потерпел три поражения. На последнем месте расположилась Китай Team Cloud, которая сыграла пять матчей и не смогла выиграть ни одного из них.

Турнирная таблица

Расписание матчей на третью неделю (по московскому времени)

Четверг, 16 февраля
Суббота, 18 февраля
Воскресенье, 19 февраля
Понедельник, 20 февраля

DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 5 по 20 февраля в онлайн-формате. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $75 тыс. и два слота в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум