Collapse про Marci: «Герой потихоньку раскрывается, мне кажется»

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в интервью после победы над Gaimin Gladiators рассказал о драфтах в прошедшей серии, а также оценил актуальность таких героев как MagnusMars и Marci.

О драфтах в прошедшей серии

Ну, на драфтах мы чуть сомневались в каких-то героях, но, в целом, потом как драфты выходили, мы были уже уверены в них плюс-минус. Мы знали на ком мы будем играть. У нас на первой стадии там были планы, мы именно собирались банить им двух героев и вынуждали их банить Lina Lina. Выходило, что мы банили Broodmother Broodmother и Leshrac Leshrac, они банили Lina Lina и Rubick Rubick. И мы уже брали в первой игре Treant Protector Treant Protector. Во второй они забанили и Treant Protector Treant Protector, и Lina Lina и мы в суперкомфорте были. 

О Magnus Magnus и Mars Mars 

[Magnus Magnus и Mars Mars хороши в мете или просто ты на них хорошо исполняешь?] Ну, я просто понимаю то, что на Magnus Magnus в каких-то играх, к примеру как в этой, мне мало что будет мешать. Я буду хорошо стоять против Фуриона, возможно даже его убивать. А Magnus Magnus просто вошёл в мету, скажем так, из-за покупки Guardian Greaves Guardian Greaves. Я первое время тоже покупал, но сейчас я больше склоняюсь к тому, что можно на нём просто покупать Mekansm Mekansm и просто выходит в Aether Lens Aether Lens. Ну, а так мне кажется, что только из-за этого. Ну и из-за того, что у него ещё есть, как и всегда было, контроль и бафф, который ускоряет фарм керри. 

А Mars Mars... Ну, Mars Mars это просто такой... Скажем так, двухразовая акция. 

[В игре на Magnus Magnus ты вышел в ранний Blink Dagger Blink Dagger и пропустил Mekansm Mekansm, оставив Headdress Headdress. Это чем было обусловлено?] Просто хотелось быть более активным. Именно с блинком ты это можешь себе позволить. А с Mekansm Mekansm ты просто не можешь дать нормальное РП, кого-то вывезти, как бы инициация уже не на тебе лежит. А я хотел больше сам инициировать, через РП, через Skewer Skewer и всё такое.

О Marci Marci 

[Вы уже прочувствовали силу Marci Marci и начали её применять. У вас самих-то есть ответ на этого героя?] Ну, мы знаем как контрить, но раскрывать сейчас я этого не буду. 

Герой потихоньку раскрывается, мне кажется. Он потихоньку так входит в мету против всех этих метовых героев: Lina LinaNature's Prophet Nature's ProphetSniper Sniper и Drow Ranger Drow Ranger, которых она просто уничтожает, как мне кажется. Она именно идеальные айтемы против них покупает: Blink Dagger Blink Dagger, Black King Bar Black King BarAbyssal Blade Abyssal Blade. И как бы всем этим героям очень тяжко против неё играть. Единственные герои, которые могут ей что-то противопоставить, это, в первую очередь, Ursa Ursa. [Не раскрывай] Ну, мы и так баним всех этих героев.

Россия Team Spirit одержала победу над Европа Gaimin Gladiators в финале нижней сетки BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone. Теперь команда сразится с Европа Tundra Esports в матче за титул чемпиона турнира. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот поэтому профикам пофигу на патч, пол года уже патчу, а они под конец раскрывают героя, чисто гении

Аватар пользователя

Кайф, пойду ждать своих поз 1 марсианок.
#гейбпамаги

Аватар пользователя
Комментарии
Форум