HF победила команду Sigma.YNT в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

Sigma.YNT победила команду HF в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале. 

Россия HF

2:1

best-of-3

Статистика


СНГ Sigma.YNT

На первой карте Россия HF доминировала на старте игры и нарастила своё преимущество до 15 тысяч, однако в один момент у всех игроков коллектива Беларусь Алексея 'sohy' Коренкова выключили свет. Время на все паузы истекло и команда СНГ Sigma.YNT завершила серию в свою пользу, пока соперники были отключены от матча.

Вторую карту Россия HF проводила в компьютером клубе, но даже это не помешало ей сравнять счёт в серии. Коллектив выбрал сигнатурного Timbersaw Timbersaw на центральную линию для Россия Даниила 'erasethepain' Иванова, который смог навязать темп. И, к сожалению, СНГ Sigma.YNT не смогла с ним справиться.

На третьей карте СНГ Sigma.YNT выбрала привычный для себя драфт с мидовым Tinker Tinker, однако игровой кураж команды Россия HF оказался сильнее. Коллектив Беларусь Алексея 'sohy' Коренкова завершил серию в свою пользу.

Состав Россия HF:

  1. Россия Арслан 'xannii' Шаджанов;
  2. Россия Даниил 'erasethepain' Иванов (замена);
  3. Россия Кирилл 'Proletariy' Сидоров;
  4. Россия Никита 'weebian' Ширяев;
  5. Беларусь Алексей 'sohy' Коренков.

Ранее Россия HF по итогам шести сыгранных матчей досрочно вылетела из второго дивизиона DPC Восточной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум