Adekvat: «Хочу победу Talon в серии, да и с точки зрения борьбы в гфинале лучше получить Talon»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале поделился своими ожиданиями от матчей заключительного игрового дня The Lima Major 2023.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Ни один крупный турнир без сказочного вмешательства не проходит. Сегодня в топ 3 мы видим Европа GG, Швеция Liquid и... Таиланд Talon !
Еще после групповой стадии Швеция Liquid пикали себе Таиланд Talon в качестве более удобного оппонента и достаточно спокойно переиграли. Прошло 4 дня и расклады нехило так поменялись, [...]. Естественно бОльшее влияние оказала замена, но и рост команды Таиланд Talon игнорировать невозможно. 
Хочу победу Таиланд Talon в серии, да и с точки зрения борьбы в гфинале лучше получить Таиланд Talon, ибо матч с Швеция Liquid уже видели вчера и был он так себе. 2-1
А если так, то финал может получится непростым. Символично, кстати, что одной из 4х открывающих серий была игра Таиланд Talon — Европа GG, где после двух часовых каток команды разбежались с боевой ничьей. И этим же матчем может закончится турнир. Ну а уже тут всё будет упираться в драфты, ведь по исполнению кого-то выделить будет сложно. Разве что нужно отметить, что Европа GG были стабильнее весь турнир и будут считаться полноправными фаворитами. Закину превентивно 3-2 за Европа GG. 

В финальный игровой день The Lima Major 2023 в нижней сетке сразятся Швеция Team Liquid и Таиланд Talon Esports. Победитель данной серии встретится с Европа Gaimin Gladiators в гранд-финале соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

гфинале? Адский зажал символы в заголовке на слово гранд? Тогда уж лучше просто написать "в финале"

Аватар пользователя

Гей финал? Гавно финал? Гой финал? Гной финал? Груша финал? Горбачёв финал? Головка финал?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум