Обновление 13 декабря

Автор: ,

Список изменений

Внутриигровые изменения

  • Wraith King возродился.

Убранный из списка героев во время последнего патча, Skeleton King вернулся в виде
Wraith King:

Интерфейс

  • Исправлена ошибка счетчика приглашенных в игру друзей.
  • Исправлена ошибка, когда короны капитана отображались на всех игроках при просмотре игр в режиме Captain's Mode.

Матчмейкинг

  • Добавлена возможность выбора тематической или классической карты для игры в обычном матчмейкинге.
  • В рейтинговом матчмейкинге всегда будет использоваться классическая карта (это сделано для меньшего разброса при выборе игроков в матчмейкинге).
  • Переработаны пределы качества в ранговом матчмейкинге: при долгом ожидании подбираются соперники более высокого качества.
  • В играх в частных лобби будет использована классическая карта, если в свойствах лобби выбрана турнирная версия.
  • Исправлен баг, когда полной группе из пяти человек приходилось без необходимости долго ждать игру в режиме Ночь Призраков или игру с ботами.

Холодрыжество

  • Переработаны награды Фрагментов Тьмы и Сверкающих Фрагментов.
  • Исправлен баг, при котором вышки иногда становились неуязвимыми.
  • Исправлена ошибка, при которой выбор героев в режиме Captain's Mode был ограничен после игры в Ночь Призраков.
  • Исправлена ошибка, когда стоимость выкупа героя не сбрасывалась в новой игре с повышенной сложностью.
  • Теперь корректно отображается панель с результатами после смерти Wraith King: показывает полученные фрагменты и позволяет голосовать.
  • Добавлена возможность конвертации Сверкающих Фрагментов во Фрагменты Тьмы.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Дек 2013 в 08:11
-15
Я надеялся увидеть новый ивент (
14 Дек 2013 в 08:13
18
А нового героя ты не надеялся увидеть?
14 Дек 2013 в 09:20
-16
Где новый? Старый в новом виде.
Шторму привет от вольво и близард.
14 Дек 2013 в 10:16
-2
а чет я пропустил, когда бруду в цм добавили?)
14 Дек 2013 в 11:11
0
ее не добавят
14 Дек 2013 в 11:31
0
смотрел стрим адеквата, бруда в бане была
14 Дек 2013 в 11:11
-3
после ночи призраков будет холодрыжество, терпение.
14 Дек 2013 в 08:12
-2
норм, только вот зачем король возродился
14 Дек 2013 в 08:14
0
Теперь его можно снова пикать в играх
14 Дек 2013 в 09:05
-4
Его "возродили". Ты же видел при поиске полоску над его головой? Мы вчера с парнями когда играли, было 4 полоски. Прошли 15 волн, убили его 3 раза и стало 5 полосок. 10 раз его убили и он возродился видимо :D
14 Дек 2013 в 11:12
2
там по мимо вас еще 3-4 тыс людей играет :D
14 Дек 2013 в 11:16
5
ты не прав друг мой, эта полоска по времени шла...
хочешь сказать что за весь день его убили 10 раз?
14 Дек 2013 в 08:21
0
Ну неужели они выкуп исправили,а то когда во второй игре повышенной сложности выкуп стоит 1500 в начале игры
14 Дек 2013 в 09:04
8
Удалили харизматичного героя ,вернули стремного старика. Valve радует своих клиентов
14 Дек 2013 в 09:17
3
Удалил криво нарисованный мешок с костями и заменили его на нормального перса. Valve молодцы, в этот раз не подкачали.
14 Дек 2013 в 09:19
0
чем же по-твоему харизматична груда костей? :О
14 Дек 2013 в 18:03
0
Лол, его вид был просто смешной, я не мог сдерживать смех, когда смотрел на лицо старого Скелетон Кинга) Он какой то слишком няшный был :D
14 Дек 2013 в 09:15
1
100% из-за blizzardОв
14 Дек 2013 в 09:18
0
ну да, права на имена героев у Близзов, поэтому Valve крутятся
14 Дек 2013 в 13:03
-1
А мне кажется, что после ивента его опять превратят в Skeleton King'a.
14 Дек 2013 в 17:43
0
Ага,именно по-этому делали новую озвучку,переделывали способности,модельку и так далее?
14 Дек 2013 в 09:16
-2
уверен что его даже пикать не будут
14 Дек 2013 в 09:18
-10
а скелетона кто либо пикал?как был убогим и никому кроме урсы ненужным героем так и остался.
14 Дек 2013 в 12:20
5
Самый нормальный керри. Прикинь, стан есть - башер не нужен, отжор есть - сатаник не нужен, криты есть - буриза не нужна, аегис встроенный раз в 60 секунд. Что тебе еще надо?
14 Дек 2013 в 12:36
-1
Способностей для того, чтобы добраться до врага нету. Минус слот на дагер. Минус тот самый слот, который бы занял лучший нежели пассивка скелетона сатаник и лучший нежели криты скелетона даедалус
14 Дек 2013 в 16:34
0
купи лотар или форс стафф
14 Дек 2013 в 18:06
0
но пабчики он нагибает, достаточно посмотреть винрейт героя в дотабафе (55%).
А вроде как сильные герои типа АМа, Квопы, Шторма, той же Ланаи, Пака имеют винрейт около 45% или ниже...
14 Дек 2013 в 09:22
6
つ ◕_◕ ༽つ VOLVO RETURN LEORIC
14 Дек 2013 в 09:32
1
пацаны,это и есть холожрыжество?или я что то путаю?
14 Дек 2013 в 09:35
-1
Кто-то уже менял кристаллы? Получилось?
14 Дек 2013 в 09:39
1
Кнопка с обменом не работает.
14 Дек 2013 в 09:41
0
Ну и что от того, что он пробудился?
14 Дек 2013 в 09:41
0
Leoric - был такой персонаж ещё в 1-ом Diablo, понятное дело почему Blizzard наехали
14 Дек 2013 в 10:00
0
так-то и в D3)
14 Дек 2013 в 10:24
2
ну, так-то он в D2 его Остарионом кличут, это игроки его Леорик, не думаю что от переделки модели олдфаги изменят свое мнение. Даже если Вэлв воскресят его полностью (плоть, кровь, кроч человеком сделают) он все равно будет Леорик - Король скелетов.
14 Дек 2013 в 12:47
0
Если ты про серию D, то Леорик - не король скелетов, он обычный правитель, сильно религиозный, который построил собор там, где таился кристал с Диабло, стал потихоньку сходить с ума из-за этого, а дальше все знают.
14 Дек 2013 в 13:06
1
Так его имя не LEORIC, а Skeleton King! Что разве нельзя назвать героя Скелетон Кингом? Король Скелетов это что такое очень умное и забронированное имя? Кто вообще придумал эти бронирования на имена... ппц...
14 Дек 2013 в 17:46
-1
Мне и большенству олдам удобнее и быстрее написать "Леорик",чем "Король Скелетов". И да,на заметку-как уже писалось ранее - он Остарион во второй Доте.
14 Дек 2013 в 10:02
-1
я уверен это близард стали права качать и вольво поменяли название
14 Дек 2013 в 10:27
0
у меня есть инсайд информация, что Вальвы думают (думают!!!) сделать старого Скелетон Кинга, как Аркану для нового. (я видел голосование по этому вопросу)
14 Дек 2013 в 10:31
0
Блин мне так нравился скелет, а теперь какой то старпер уродский, больше нету для меня этого героя(
14 Дек 2013 в 10:34
0
Возможность конвертация, спасибо валв, а то купил усилительно, и дофига сверкающих накапало.)
14 Дек 2013 в 10:44
-1
ппц... для близзов отдельный котел в аду. нравился скелет очень..
volvo give Leoric!
14 Дек 2013 в 11:19
1
Верните Solo MM!
14 Дек 2013 в 12:09
2
Самое главное что инвокеру нормальные штаны вернули!!!
14 Дек 2013 в 13:07
0
О_о покажи.
14 Дек 2013 в 12:31
2
второй некролит в доте, ток не маг а боец( скоро расу некролитов сделают...
фигня моделька, не нравится. Лучше бы троллей перерисовали
14 Дек 2013 в 13:09
0
Да пойдет моделька, по мне лучше чем Абаддон и Элдер Титан, в которых я разочаровался.
А насчет троллей это да, ты прав. И лесных бы подправить и Jah'rakal'a (Troll Warlords).
14 Дек 2013 в 13:38
0
Спасибо за капитанский мод, я чуть не обкакался когда решил побыть капитаном а там было 15 героев.
14 Дек 2013 в 13:53
4
новый облик леорика теперь очень мне напоминает повелителя мертвых горцев которых Арагорн звал на битву в "Властелин колец"
14 Дек 2013 в 13:54
0
так что крутая моделька очень эпичная
14 Дек 2013 в 15:01
0
а куда делася зимняя картра и как её поставить обратно?
14 Дек 2013 в 15:42
0
в режиме игры игры смотри, там где ап, сд, и т.д.
14 Дек 2013 в 19:55
0
еще инвокир теперь не секси
15 Дек 2013 в 14:15
0
А ничего что его в истории зовут остарионом что-то тут не так.
16 Дек 2013 в 20:16
0
Я не понял куда запихнули историю игр?
17 Дек 2013 в 10:36
0
обновление 17 декабря когда?