Natus Vincere одолела Darkside в матче на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

Natus Vincere одержала победу в первом матче в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I, обыграв команду Darkside. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Украина Natus Vincere

2:1

best-of-3

Статистика

Darkside Dota 2

Россия Darkside

В первой игре «рожденные побеждать» смогли взять инициативу в свои руки с ранней игры. Игроки Украина Natus Vincere успешно отстояли свои линию и планомерно наращивали преимущество. В конце-концов, проведя несколько удачных сражений, «желто-черные» смогли закончить игру своей победой, открыв счёт в серии.

Вторая карта пошла по иному сценарию. Большую часть игры обе команды шли примерно на равных, ни один из коллектив не мог нарастить весомое преимущество. Однако в один момент Россия Darkside смогла захватить инициативу и завершить карту в свою пользу, сравняв счёт в серии.

На третьей карте команды также сражались на первую половину игры. Инициатива переходила из рук в руки. Но в середине игры Украина Natus Vincere смогла провести несколько успешных сражений и начала играть первым номером. Россия Darkside не смогла найти ответ на Spectre Spectre в поздней игре и потерпела поражение.

Состав Украина Natus Vincere:

  1. Украина Максим 'shigetsu' Попадинец;
  2. Украина Максим 'mellojul' Пнёв;
  3. Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау;
  4. Казахстан Даниал 'Danial' Алибаев;
  5. Казахстан Арман 'Malady' Оразбаев;
  6. Украина Виталий 'Sword_Art' Петкин (тренер).

DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в $205 тыс. и 920 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"чувства после просмотра встречи" как посмотрел битву алкобомжей за последние 50 грамм паленной водки.

Аватар пользователя

гарантировано топ8 с такими играми. какой первый див им? ЭТО смешно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пора уже и наши команды проверять на 322. Почему 1 карта в салат, челы отдают все кнопки в молоко, вторая уже наоборот, нави ничего не могут и с 1 минуты понятно, кто выиграет. 3 опять же фуру, снайпера в спектру и автолуз с 0. Слишком очевидные СНГ игры

Аватар пользователя
Комментарии
Форум