LeBronDota обнаружил необычный баг в Dota 2 — игровое время изменилось, когда матч был на паузе

Игрок Ancient Tribe Никола 'LeBronDota' Попович рассказал о необычном баге, который произошел в матче его команды против Rune Eaters Esports в рамках European Pro League Season 7. Суть ошибки заключалась в том, что внутриигровое время изменилось несмотря на поставленную паузу.

Никола 'LeBron' Попович

Никола 'LeBronDota' Попович

В нашем сегодняшнем официальном матче произошло нечто странное. У нас была немного затянувшаяся пауза, в процессе которой внутриигровое время изменилось с 33:13 на 34:13, а таймер Aegis of the Immortal Aegis of the Immortal упал с 2:41 до 1:41.
Это новый нерф пауз в официальных играх?

Европа Ancient Tribe одержала победу над Казахстан Rune Eaters Esports в матче группового этапа European Pro League Season 7 со счётом 2:0. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пауза это же игра же замедляется в во сколько-то раз

Аватар пользователя

Ты представляешь сколько нужно ждать, что бы прошла минута игрового времени?roflanLico.png

Аватар пользователя

Давно же уже инфа была подобная, что это просто игра замедляется, особенно после случая, когда у челов во время паузы рошан заспавнился.

Аватар пользователя

ну так то да, но те случаи были, когда событие вот вот должно было случиться через доли секунд, по типу 5:59, но тут-то как это объяснить, буквально на минуту скакнуло, баггг

Аватар пользователя

Да, просто ставится host timescale 0.001 или типа того. А вот почему именно при нажатии на скилл через альт он может сработать при определённом тайминге - это вопрос

Комментарии
Форум