4се: «Думаю, этот сезон будет намного интереснее в Западной и Восточной Европе, а в Китае наоборот»

Комментатор и аналитик Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале поделился мнением о матче Team Liquid против Gaimin Gladiators в DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I, а также прокомментировал, какой из регионов будет самым интересным для просмотра.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

[...] Европа Liquid > Европа GG

Парням из Европа Liquid ооочень захочется отомстить за унижение 5-0 на мейджоре. Швеция Boxi вернулся, говорит, что чувствует себя хорошо. Нерф Лины и Лешрака заставит ребят из Европа GG быть осторожнее, хотя в связке с Ио Лешрак по прежнему крайне хорош. Поверю в ребят из Европа Liquid в этой серии. [...]

В целом, думаю этот сезон будет намного интереснее в Западной и Восточной Европе, а в Китае наоборот. Разве что любопытно, как там за 3 и 4 места пойдёт борьба.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов высказался о матчах сегодняшнего игрового дня в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как раз в Китае он интереснее будет. Явный фаворит - Астер, а за ними Экстримы, ПСЖ (которые добрали руинера на 3), YBB. Те же Вичи и АйДжи могут тоже вмешаться в борьбу за слоты.
В западной - Ликвиды, ГГ, Тундра и Энтити/Нигма(мб приход Марча забустит их). ОГ и две команды из лоу дива явно слабее остальных.
В СНГ же есть Спириты и ББ, которые в онлайне на 2 головы сильнее остальных. Все остальные - сброд рофлостаков на топ16 и 322-тимок с киргизами. ВП или депрессед выйдут третьим слотом.

Комментарии
Форум