Arteezy специально нафидил в матче с TSM — об этом договорились участники команд из-за технических проблем

В сегодняшнем матче между Shopify Rebellion и TSM в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I возникли технические проблемы, из-за которых Артуру 'Arteezy' Бабаеву пришлось специально умереть от вражеских героев. Фрагмент произошедшей ситуации был запечатлён на англоязычной трансляции.

На 35 минуте первой карты Филиппины Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп и Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен вылетели из игры по техническим причинам. Однако у игроков Мир Shopify Rebellion не получилось вновь подключиться к матчу из-за микро-обновления, вышедшего как раз в этот момент.

Спустя некоторое время представителям турнирного организатора всё же удалось наладить подключение игроков, но при этом в матче обновились абсолютно все тайминги, включая Aegis of the Immortal Aegis of the Immortal, до истечения которого изначально оставалось менее 30 секунд. Команды договорились между собой, чтобы все игроки вернулись к себе на базу, а Канада Артур 'Arteezy' Бабаев был вынужден беспрепятственно умереть на центральной линии.

Матч завершился победой Мир TSM со счётом 2:1, а в послематчевом интервью Индонезия Мэтью 'Whitemon' Филмон рассказал о подготовке к сопернику, поделился мнением о патче 7.32е, а также высказался о разнице между Юго-Восточной Азией и Северной Америкой.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

господи, неужели никто не наныл на техлуз, а люди смогли порешать "по-братске" как в старые добрые времена. Дота снова живет

Аватар пользователя

маленькая инди компания до сих пор не может выпустить игру из бета теста. roflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум