NS про Nigma: «Ни на какой мейджор они не попадут, это бездари c этим AMMAR THE FUCKER на оффлейне»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции перед началом матча Nigma Galaxy против Entity высказался о шансах коллектива Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми пройти на ESL One Berlin Major 2023. По его мнению, команда способна отобраться на мейджор. 

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Не видел я Европа Nigma давненько. Ребята, мой предикт, просто запомните, делайте клип, чтобы потом сказать: «Да, этот чел так и говорил, так оно все и произошло». Мой предикт на то, что Европа Nigma Galaxy в этот раз поедет на мейджор от Западной Европы, просто скриньте. Они в прошлом сезоне уже были готовы побеждать всех подряд там, но просто в начале налузали, поэтому они высосали. Но в этом сезоне они прямо с ходочины сейчас будут вытрахивать. Я уверен, Европа Entity они сейчас просто бам, *** [нафиг]! 

Однако после первой карты, в которой Европа Nigma Galaxy потерпела поражение, Россия Ярослав 'NS' Кузнецов изменил своё мнение о перспективах коллектива: 

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Помните, что я вам говорил, что Европа Nigma попадёт на мейджор? Удаляйте клип. Удаляйте этот клип срочно. Ни на какой мейджор они не попадут, это бездари c этим Иордания AMMAR THE FUCKER на оффлейне. 

Европа Nigma Galaxy потерпела поражение в серии против Европа Entity в DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 1:2. Это был первый матч команды в рамках региональной лиги. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он когда первый псто писал - просто в бахилах был.

Аватар пользователя

дед перепутал таблетки и наглотался переабувочных

Аватар пользователя
Аватар пользователя

АТФ вообще три карты руинил. На Сларке самый низкий гпм был, на Разоре под шрайн дайвил и дарил камбек этим, про третью карту на Марсе вообще молчу, на лайне был мидасом для противника

Комментарии
Форум