Gorgc о Team Bald Reborn: «Мы пропускаем этот тур, но вместо этого сыграем в открытых отборочных в следующем»

Team Bald Reborn отказалась от выступления в DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации. Эту информацию подтвердил стример и игрок коллектива Жан 'Gorgc' Стефановски в рамках личной трансляции на Twitch.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Нет, мы пропустим этот тур. Мы пропускаем этот тур, но вместо этого сыграем в открытых отборочных в следующем. Мы точно пропускаем этот тур, потому что в этот раз был чертовски странный ростер-лок, из-за чего мы не успели организовать команду достаточно быстро.
Времени было очень мало, так как я стримил по 12 часов во время мейджора. А как только мейджор закончился, у нас уже ростер должен был быть готов и зарегистрирован. У нас не было и шанса. Ни малейшего шанса на то, что мы могли это сделать настолько быстро. DPC-лига закончилась, начался мейджор, и сразу после этого мы уже должны были быть готовы.

Так как в рамках первого тура DPC-сезона 2023 Швеция Team Bald Reborn выступала во втором дивизионе Западной Европы, во втором туре коллектив получил прямое приглашение на DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации. Однако коллектив отказался от участия, после чего слот команды Швеция Gorgc был передан Европа Team Blink, которая вошла в топ-3 во вторых открытых отборочных региона.

Сейчас список участников DPC WEU 2023 Tour 2: Закрытые квалификации выглядит следующим образом: Европа Old GЕвропа Betrayedотобравшиеся через первые открытые квалификации в Западной Европе, а также Украина PuckChampЕвропа Kebab-enjoyers и Европа Team Blink, которые вошли в топ-3 в рамках вторых открытых отборочных. Ещё 3 коллектива пройдут в закрытую квалификацию по итогам третьих открытых отборочных.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вас выгнали из топ2 , пропускает этот тур) ахахха FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Так и не понял как эта 2к бездарность попала в див 2, ну не важно, теперь в тир-27 будет играть

Комментарии
Форум