Sunlight: «Расстался с WG, потому что атмосфера была так себе в коллективе»

Игрок Team DogChamp Кирилл 'Sunlight' Качинский объяснил, по каким причинам покинул состав Wildcard Gaming, а также прокомментировал информацию о том, тестировался ли в какие-либо другие команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Расстался с Северная Америка WG, потому что атмосфера была так себе в коллективе. Также у нас были амбиции, но мы не смогли их реализовать, поэтому приняли решение расстаться. Как-то все на грустной ноте это случилось, но тем не менее. Какие варианты были кроме США Team DogChamp? Я тестился и в другие коллективы. В одну команду долго тестился, но не подошел. Это было грустно немного.

Помимо этого, Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский рассказал об атмосфере в команде США Team DogChamp, а также поделился мнением о смене своей роли:

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

С США Team DogChamp еще не успели сыграться, потому что меня позвали в команду за два дня до ростер-лока. Это все слишком быстро происходит с ростер-локом. Сразу после мейджора не успеваешь даже ни о чем подумать. Нет времени поговорить с кем-то и кого-то собрать. В итоге вышло так, что я вообще на керри играю. Это будет интересный опыт для меня.

Есть база хардлайнера, и от нее всегда можно отталкиваться. Я, в принципе, думаю, что уверенно средне играю на керри. Все равно присутствуют нотки третьей позиции. Пока не получается показать все, что хотелось бы и что придумали. Потому что и мало игр сыграли вместе, даже 6-7 квшек сыграли, остальное — турниры играем, и пока не все получается.

Ранее Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский объяснил, сменит ли он позицию в новой команде на DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой-то чел, который играл в Ростовской студенческой лиге и был типа звездой

Комментарии
Форум