Cr1t- про сет Altar Ball для Io: «На самом деле, выглядит как-то неуклюже»

Игрок Shopify Rebellion Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен во время личной трансляции высказался о сете Altar Ball для Io, который можно получить из сокровищницы Dead Reckoning Chest. 

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

На самом деле, выглядит как-то неуклюже. Ты можешь показать сторону, в которую ты вращаешься. Это похоже на небольшой пропеллер. Чёрт возьми! У героя совсем другая атака... Это круто. 

Вместе с выходом обновления 7.32е, в Dota 2 стартовал ивент «Смертная расплата», в котором можно получить сокровищницы Dead Reckoning Chest. Полный список наград — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ио о Крит: на самом деле, выглядит как-то неуклюже

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум