Pure о третьей карте против One Move: «Мы просто как будто не могли придумать нормальных действий»

Керри BetBoom Team Иван 'Pure' Москаленко в интервью после победы над One Move высказался о прошедшей серии, а также оценил уровень игры соперника.

О первой карте

[Россия One Move нас удивили, особенно на первой карте. А вас они удивили?] Думаю да, определенно удивили. Когда трон упал у нас — удивление вызвало. 

[«GG» написали, потому что не видели шансов?] Мы там пару раз попытались, но что-то не пошло. Ну и Санёк говорит: «Пойдём некст». Мы и пошли. На первую катку был план, что у нас в харде будет нормально всё. Но харда подвела. И мидер вроде тоже подвёл, но я не помню что там было конкретно. 

О второй карте

[Вторая карта по ощущениям легко вам далась] Slark Slark там просто сыграл сильно. Он красавчик. 

О третьей карте

Игра вся легко ощущалась довольно. Мы просто как будто не могли придумать нормальных действий. У нас вроде есть и спеллы, и всё есть. Но мы ничего не делаем. Как будто если бы сыграли лучше мидгейм и ерлигейм, то игры бы за двадцать минут закончилась. [Против более сильной команды были бы проблемы большие?] Думаю да.

О Россия One Move 

[Есть какое-то зерно в них] Зерно есть, определенно. Василий Шишкин [Россия AfterLife. — Прим. ред.]. Я не знаю, ребят. Хорошая команда СНГ, обычная. Просто обычная средняя хорошая команда, которая может отжимать мапы.

Россия BetBoom Team одолела Россия One Move в матче DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I со счётом 2:1. На текущий момент коллектив имеет две победы и одно поражение в рамках региональной лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На первой напикали говна и такие оуу, они нас удивили.

Аватар пользователя

" slark.png там просто сыграл сильно. Он красавчик "

Ну и чсв у челика

Комментарии
Форум