Cr1t о BuLba: «Думаю, основное преимущество BuLba — это стабильность»

Саппорт Shopify Rebellion Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен после победы над 5RATFORCESTAFF в рамках DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I назвал лучшего игрока своей команды в текущем сезоне, поделился подробностями о трудностях на The Lima Major 2023, а также перечислил преимущества Канишки 'BuLba' Сэм Сосэйла.

О лучшем игроке Мир Shopify Rebellion в текущем сезоне

Это очень сложный вопрос, отдам своё предпочтения Филиппины Abed. Он хорошо выступил на The Lima Major 2023, думаю, он протащил нас.

О трудностях на The Lima Major 2023 

Основная сложность заключалась в концентрации. Мы старались сохранять её перед каждым матчем. Однако, скажу честно, это было нелегко из-за многочисленных задержек, из-за которых время игры постоянно переносилось. Следовательно, наши игры начинались очень поздно, где-то в 9 вечера по местному времени. Это определённо мешало сосредоточиться, но мы старались изо всех сил.

О вкладе США BuLba в Мир Shopify Rebellion 

Думаю, основное преимущество США BuLba — это стабильность. Он очень уверен в своих идеях на открывающих пиках. Он очень хорошо понимает героев: как с ними функционировать, какие комбинации лучше подбирать под определённых персонажей, каких лучше банить против тех или иных героев. 

Также он очень хорош в работе с оффлейнерами, потому что сам раньше выступал именно в этой роли.

О Чехия SabeRLighT- 

Чехия SabeRLighT- — очень забавный человек. У нас уже был своего рода юмор в команде, однако он преувеличил его в несколько раз, вывел его на новый уровень. Это отлично повлияло на командную атмосферу. Приятно видеть такого игрока в своей команде. Он своего рода клоун, но в хорошем смысле.

О любимых стримерах по Dota 2

Я очень редко смотрю стримеров по Dota. Бывает, захожу на трансляции США QuinnШвеция Gorgc и Чехия SabeRLighT-.

Ранее Канада Артур 'Arteezy' Бабаев рассказал о победе над США felt, разочаровании масштабом вышедшего патча, а также объяснил, почему у него было непривычно хорошее настроение на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум