NS о Darkside: «Впервые за долгое время, наверное, SoNNeikO собрал какой-то абсолютно нерабочий состав»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился своим мнением о новом составе Darkside, который сформировал Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Впервые за долгое время, наверное, Россия SoNNeikO собрал какой-то абсолютно нерабочий состав. То есть, вот, к Россия SoNNeikO можно по-разному относиться, бла-бла-бла, но всё-таки, если взять всю историю карьеры этого игрока, он напоминает больше всего, наверное, Украина Goblak.

Был такой период, когда постоянно Украина Goblak собирал какие-то составы, каких-то молодых, какие-то миксы, и это всегда работало до какого-то предела. То есть, что команды Украина Goblak не выигрывали чего-то крупного практически, что команды Россия SoNNeikO. Но это всегда был выход на определенный высокий уровень. 

Россия SoNNeikO собирал какой-то состав, и он выходил на высокий уровень. Потом он разваливался *** [к чёрту], Россия SoNNeikO собирал другой состав, и так 24/7. Но вот этот состав чего-то вообще не выглядит как что-то рабочее, если честно. Выглядит как что-то нерабочее.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о выступлении Россия Егора 'Nightfall' Григоренко на третьей позиции в составе Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум