Ceb про ATF: «На самом деле он не токсик. ATF очень искренний и настоящий парень»

Саппорт Old G Себастьян 'Ceb' Дебс в ходе подкаста «Monkey Business Show» поделился мыслями насчёт своего бывшего тиммейта Аммара 'ATF' аль-Ассафа.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Я видел комментарии людей, которые писали, что он токсичный и всё такое. На самом деле он не токсик. Иордания ATF очень искренний и настоящий парень. Несомненно, он не фильтрует свои высказывания и иногда ошибается. Просто я хочу сказать, что он молод ещё. Когда мне было 16 лет я даже не хочу вспоминать, каким я был. Он в свои 16 лет находится под сильным давлением, а Дота является в его жизни самой главной и приоритетной вещью. Он увлечён игрой, своей командой, своими тиммейтами до такой степени, что из-за этого в некоторые моменты не может контролировать свои эмоции — его переполняет.

Это первый LAN-турнир для него, первый мейджор, первый раз выступает перед зрителями, где на него все смотрят. Так что это просто эмоции — без злого умысла. Даже наоборот — это всё побуждено добрыми намерениями. Это для него опыт, он учится. Он менялся на протяжении турнира. Я просто хочу сказать, что он такой человек и что он добросердечный.

Ранее стали известны последние 8 участников первого турнира серии Malta Vibes. Cреди приглашенных коллективов оказалась команда Франция Себастьян 'Ceb' Дебс Европа Old G.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ATF o Ceb: “на самом деле, Ceb не двуличный. Ceb очень честный и абсолютно неконфликтный парень.»

Аватар пользователя

Два двуличных токсик клоуна встретились и признали друг друга в общем то хорошими, искренними и настоящими людьми dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Токсик защищает токсика, какая неожиданность. Никогда такого не было - и вот опять. dankpepe.png

Аватар пользователя

В доте 80% токсиков и забавно наблюдать за тем, как они пальцами тыкают в других и орут "токсиииик"

Комментарии
Форум