Lukawa об использовании читов в DPC: «Всё, что хочу сказать, говорить об этих проблемах надо и по максимуму»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили прокомментировал высказывания Владимира 'Maelstorm' Кузьминова о подозрениях одного из участников DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I в использовании читов.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Прочитал пост Маела про «читака» из 1го дивизиона.

Все что хочу сказать, говорить об этих проблемах надо и по максимуму. И если столько разных людей пришли к тому, что человек читер, значит это больше чем совпадение. Ну, а если итого это как-то не докажется, то на игроке будет пристальное внимание и он будет думать, перед тем как делать.

Очевидно я понимаю о ком речь, поэтому если кому-то нужна моя помощь в анализе доказательной базы с игроками, то просто дайте знать.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился информацией о том, что одного из участников DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I подозревают в использовании запрещённого софта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

HYDRA с читаками, не удивлен.. Они кста много лет неплохо на 322 бабос косили, этим и оплачивали нужды своей командочки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Явно не про игроков лукавы (там скорее всего слив по 322)tohruShrug.png

Комментарии
Форум